psyhologies.ru
тесты

Лучше промолчать или сказать?

07 февраля 2008, в 12:42
Пользователь
Прошу помочь мне, в очень деликатном вопросе. Я замужем,3 года, очень люблю своего мужа, но есть одна проблема.
На мой взгляд наша сексуальная жизнь ужасна. занимемся сексом 2-3 раза в неделю, в основном на выходных и то 5 минут, обычно, без особо всяких ласк, побыстрому, что совсем меня не устраивает.
а когда я сама пристаю к нему, всегда в основном получаю отказ, вот последний раз он мне сказал что он чувствует себя не ловко, когда Я пристаю. Убирает мои руки когда я его ласкаю. Но на самом деле отговорок у него много всегда. я очень переживаю из-за этого, сама не своя хожу, ни работа ни чего не отвлекает. а он веселый по утрам,песни поет, встречает нежно с работы и ночью мы опять просто засыпаем и его по-ходу это устраивает. меня это злит, то что он такой веселый.Вообще появилась раздражительность к нему. так вот мой вопрос: Лучше дальше молчать, или постараться деликатно поговорить. хотя я боюсь с ним об этом говорить, боюсь обидеть. Но так больше не могу, сердце ни на месте, плачу каждый день. что я ему надоела, получается. что, со мной что-то не так? Заранее спасибо всем! очень жду совета!
28 ответов5724 просмотра

• Пользователь
    07 февраля 2008, в 12:49#1
    А ТАК всегда было, с самого начал ии ВДРУГ стало ?
    И еще лет ему сколько ?
    И знешь, я б поговорила...обязательно б поговорила....
    Для надоела...рановато, не плачь, сейчас вроде бы как раз такое время у вас, когда непоняток меньше должно быть чем в начале....Я ...не советую, а мыслю вслух...., что не плохо б поговорить мяяякинько без упреков
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 13:59#2
    ему 30 лет будет в марте. так началось где-то год назад. Я сегодня думую все-таки поговорить, хотя боюсь вообще его отталкнуть, может и такое быть.? и вообще его интересует канал спорт, семечки и валятся на диване, но явно не я. с чем это связано. незнаю. когда я когда-то пыталась с ним поговорить на эту тему, он вскепитился и сказал что я должна быть тактичней, и понимать его, а я видимо не понимаю :(
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 18:51#3
    Re: Лучше промолчать или сказать?
    У вас есть сексуальное бельё?
  • Пользователь
    08 февраля 2008, в 15:34#4
    когда я когда-то пыталась с ним поговорить на эту тему, он вскепитился и сказал что я должна быть тактичней, и понимать его, а я видимо не понимаю :(
    Конечно надо говорить. Но на равных.
  • Пользователь
    08 февраля 2008, в 15:42#5
    А мне кажется странным, когда МЧ отказывается от "приставаний" партнерши :? Наоборот по-моему так лучше... :D

Слушайте а может он вас так "воспитывает"? не замечали, может он с вами как с маленькой девочкой? Мол я старше я знаю как надо, а ты будь добра знай свое место? Не такого нет в общении?
  • Пользователь
    08 февраля 2008, в 15:46#6
    Наоборот по-моему так лучше... :D
    +1 :))
  • Пользователь
    08 февраля 2008, в 15:49#7
    Наоборот по-моему так лучше... :D
    +1 :))
    :P
  • Пользователь
    15 февраля 2008, в 12:54#8
    Прошу помочь мне, в очень деликатном вопросе....так вот мой вопрос: Лучше дальше молчать, или постараться деликатно поговорить. ...
    всегда лучше разговаривать в любой ситуации,тем более, вы знаете как "деликатно" ;) ...может быть ему стало скучно,может быть он не любит,когда его "хотят"(типа надо-так надо),а любит,когда захочит сам,а сам устает...раз утром утром весел,"накройте" его утром :D и тогда вы хотя бы узнаете,что может ему не нравилась шаблонность действий(день-работа,вечером-секс)...все может быть,кроме вас и его это никто не знает ;) ...все будет хорошо,отношения проходят свои этапы...терпимого и достойного прохождения вам
  • Пользователь
  • Пользователь
    21 апреля 2008, в 09:56#10
    так вот мой вопрос: Лучше дальше молчать, или постараться деликатно поговорить. хотя я боюсь с ним об этом говорить, боюсь обидеть. Но так больше не могу, сердце ни на месте, плачу каждый день. что я ему надоела, получается. что, со мной что-то не так?
    Ответьте, а кому будет лучше, Если вы промолчите?

А вы знаете, что не решая свою проблему(ведь плохо вам, а не мужу), вы сами обрекаете себя на проблемы по женской части со здоровьем? Кисты, Миомы, рак груди - слышали о таких болячках? Так вот все это результат молчания, когда в сексе оставалась неудовлетворенность и женщина предпочитала молчать. А потом муж бросал оперированную жену. Кому нужна больная? Вы этого хотите? Тогда молчите и дальше.

Нет- решайте свою проблему с мужем.
    Не знаете как- обращайтесь за помощью!
  • Пользователь
    02 сентября 2010, в 23:35#11
    2=3 раза в неделю это очень даже много!!!))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2010, в 16:49#12
    прочитав вашу историю, понимаю то,что ваш мужчина потерял к вам интерес и его мысли занеты другими более интересными. по всей видемости он избалован вашим вниманием,когда его много получается избыток. мужчин надо держать на дистанции( играющей),чтобы интерес и желания не пропадали.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер