psyhologies.ru
тесты

Переписка мужа

28 июня 2007, в 15:54
Пользователь
Я узнала, что мой муж переписывается регулярно со своей бывшей одноклассницей, которую он нашел на одноименном сайте.Ладно бы просто-кем стала, как жизнь и т.д., а тут уже общение на личные темы, обсуждение каждого дня, он спрашивает у нее советы на счет наших отношений. Другой он пишет ,что когда-то ему с ней было очень хорошо. Я в шоке. При этом он клянется, что любит только меня, и никто ему больше не нужен. Я не знаю что мне делать, ведь я всегда ему во всем доверяла, мыслей о том, что он мне изменяет не было. И поводов не было. Не понимаю, что для него эта переписка,зачем все это. Скажите,пожалуйста,что вы думаете об этом.
110 ответов20722 просмотра

• Пользователь
    28 июня 2007, в 15:55#1
    А вы то как в его переписке оказались?
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:04#2
    Так и знала
    Так и знала, что этот вопрос сразу же возникнет. Плохо поступила-взяла и подобрала пароль. Но давайте не будем сейчас судить меня,это отдельная тема.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:11#3
    Давайте не будем судить меня, обсудим лучше мужа ;)
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:13#4
    Но давайте не будем сейчас судить меня,это отдельная тема.
    А кого в этой теме надо судить - вашего мужа?

Не понимаю, что для него эта переписка,зачем все это.
    А вы у него спросите. Скажите, что подобрали пароль, всё прочитали и теперь требуете у него ответ.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:18#5
    Re: Так и знала
    Так и знала, что этот вопрос сразу же возникнет. Плохо поступила-взяла и подобрала пароль. Но давайте не будем сейчас судить меня,это отдельная тема.
    Это вы так хорошо знаете мужа что пароль подобрали?! Однако... :? Или проходили курсы "НИКИТА в фартуке"?
    Ну извините, что я так начала, просто я усомнилась бы в своих способностях рассекретить пароль. А вообще - мне показалось, что для сохранения отношений, нужно оставлять немного свободы и мужу и себе. И потом - чего вы так напугались, ну рассказывает ну и что? Вы лучше сядте проанализируйте, что на ваш взгляд может подвергнуться Критике со стороны его бывшей однокласницы в ваших отношениях (если вообще такое может быть). Можно записатьна листке - мне кажется этот список может послужить отправной точкой УКРЕПЛЕНИЯ отношений. Ни в коем случае не давайте мужу понять что вы ЗнааАААееете ЧТО он там пишет и скем переписывается!!!!! Он может отстранится быстрее, чем вы сможете что-то сделать( если такой сценарий возможен).
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:18#6
    А я и сказала ему правду. Он конечно рассердился,но обещал не переписываться больше, если мне это настолько неприятно.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:20#7
    А я и сказала ему правду
    Ну и что он ответил?
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:20#8
    то есть вы все-таки хотите что бы мы сказали, что ваш муж ПОДЛЕЦ!!!???
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:23#9
    то есть вы все-таки хотите что бы мы сказали, что ваш муж ПОДЛЕЦ!!!???
    Да!
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:25#10
    А я и сказала ему правду
    Ну и что он ответил?
    Он ответил, что для него это просто общение и ничего больше, прикол. Что ему это интересно. Но мне жутко неприятно.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:35#11
    Эрин, ваш муж - ПОДЛЕЦ!
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:35#12
    А я и сказала ему правду
    Ну и что он ответил?
    Он ответил, что для него это просто общение и ничего больше, прикол. Что ему это интересно. Но мне жутко неприятно.
    Ах какой он подлец!!! он сделал вам неприятно!!! или вы сами так сделали себе пробравшись в его переписку? вот я думаю почему-то именно мужчины согласятся - ну почему ЖЕНЩИНЫ себе усложняют жизнь?
    а что вас сподвигло прочитать переписку или в ыне знали что там переписка?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер