psyhologies.ru
тесты

Квартирный вопрос!

08 апреля 2007, в 14:29
Пользователь
:D Я давно встречаюсь со своим молодым человеком, он уже 1000 раз делал мне предложение...Но проблема в том что он живет в другом городе,в маленьком городе,где я себя не представляю.А в дом к моим родителям он наотрез отказывается-такой он человек,считает что отдельная семья должна жить отдельно и я с ним согласна.Так вот у меня возникла идея по поводу ипотеки, но знакомые говорят что это не реально.Может кто знает, очень интиресуют все детали и реальность такой покупки!...А может подскажите какое другое решение!Заранее благодарна! :)) :)) :))
21 ответ5126 просмотров

• Пользователь
    08 апреля 2007, в 14:52#1
    вчера посмотрела по нтв передачу про ипотеки, кредитование и прочее...ужаснулась...реально оцените свою платежеспособность..а то странно как люди потом спят и видят как избавиться от вещей в долг.....знаете просто получится не жизнь, а жизнь взаймы.... :(
  • Пользователь
    10 апреля 2007, в 10:54#2
    Ой, больной вопрос. :(
    мы с мужем планировали купить квартиру ( у нас есть, но хотели большую по площади). Короче, просчитав все подробно, поняли, что еще лет 10-15 нам надо будет ходить без штанов и существовать без отдыха.
    Такая перспектива нас не обрадовала. Не хочу вас пугать, но взвесьте все трезво, посчитайте.

Может быть, вам снимать квартиру?
  • Пользователь
    13 апреля 2007, в 00:50#3
    мы тоже так думаем,но снимать тоже не дешево!!!Люди а кто нибудь сдает или у кого нибудь знакомые сдают в Питере???Помогите!!?
  • Пользователь
    16 июня 2007, в 18:03#4
    Мы влезли в ипотеку в прошлом году. Конечно, кабально. Конечно, жрет львиную долю доходов. Но мы решили, что СВОЯ квартира того стоит. По многим причинам. Не буду разглагольствовать:)
    Если бы после выплаты ежемесячного платежа у нас оставались деньги только на макароны без масла, то, несомненно, ни о какой ипотеке мы бы и не думали. Т.к. на масло остается, и на нечастые поездки и радости жизни тоже, то мы решились на ипотеку и не жалеем:)
  • Пользователь
    16 июня 2007, в 22:13#5
    А если не секрет,в каком банке брали ипотеку??? :)
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 09:13#6
    А если не секрет,в каком банке брали ипотеку??? :)
    Огромное преимущество в провинции, земля стоит не дорого, Строй свой дом за те же деньги. Взятые в Ипотеку. Без соседей, в 3 минутах от города. в 10 мин. от работы.

Помимо этого если вам тяжело станет плалить за ипотеку, то квартиру можно сдать в аренду и желательно посуточно. АБЫВЫГОДА в 6 раз больше и спрос огромный даже в провинции.

Жду всех в гости
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 12:41#7
    Жду всех в гости
    для размножения?
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 13:04#8
    Жду всех в гости
    для размножения? а вам так хочется?
    После выборов можете ко мне в гости прийти!!!
    Огромная просьба не голосовать за Союз правых сил. Заранее спасибо!!!
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 13:32#9
    Это можно считать агитацией! :twisted:
    Выборы завтра! Вы нарушаете закон - сегодня должен быть день без агитации!
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 13:46#10
    Жду всех в гости
    хм,
    далеко идти придется
    да и как-то не нуждаюсь в вас
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 15:11#11
    Жду всех в гости
    хм,
    далеко идти придется
    Тьфу
  • Пользователь
    16 января 2008, в 14:19#12
    Жду всех в гости
    хм,
    далеко идти придется
    Тьфу
    не попали :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер