psyhologies.ru
тесты

Что происходит?

11 декабря 2006, в 17:12
Пользователь
Добрый день, уважаемые посетители форума.
Моя история наверняка, похожа на ситуации многих.
Встретила парня. Была у него первой женщиной. Он меня просто завоевал, пройдя через мою нелюбовь и жуткие депресси из-за черной полосы в те годы моей жизни. Спустя полгода я ему призналась что тоже люблю.И три года мы жили счастливо, не смотря ни на какие невзгоды, окружающие нас.
Через три года я влюбилась во взрослого мужчину. Долго мучалась и переживала, но решила остаться со своим парнем (парень старше меня на 5 лет). Через полгода после принятия такого решения он приходит вхлам пьяный домой и заявляет, что любит другую. Другая-его ровестница, беременна от женатого мужчины, который ее оставил, видимо, рожала, что бы не поздно было. Я прилагаю все усилия, мыслимые и не мыслимые и оставляю его в нашей семье.Прошло два года.За эти два года я изменилась. Делала все для него. Ни в чем не отказывала. Любила всей душой. Он тоже относился очень нежно и трепетно, но мне казалось, что такая любовь больше подходит к любви отца к ребенку. Но я считала, что просто любовь к женщине трансформировалась в такую форму.
Узнаю, что та женщина вышла из декрета. Она поднимала эту тему и предлагала пожениться. Он меня уверил, что отказался, так как чувствовал ответственность за меня. Я много плакала. Не понимала, как он может быть со мной и любить ее. Мы постоянно говорили об этом. Он говорил, что справиться, переживет. Но мне казалось, что это у него не получится. К этому времени, у нас каждого было по машине, он не плохо зарабатывал, мы купили квартиру, которую я планировала отремонтировать под нас с будущим ребенком. И тут такое...
В один прекрасный момент я выпалила: "давай расстанемся..." А он уцепился за эту фразу...и ушел...
Как положено, ничего не ела, не спала и т.д. А он планирует свадьбу. Сказал, что хочет остаться другом, но не отвечает на звонки и смс. А как-то, когда еще разговаривал со мной, говорил мерзким недовольным тоном и заявил, что два года не любил меня, а любил ее. При этом, утверждает, что у них ничего не было.Даже не целовались...
Так вот, уважаемые, мне не понятно следующее. Зачем жил со мной полтора года, зачем занимался со мной любовью?Почему у него нет чувства вины за меня, ведь по факту бросил он?Почему у него появился негатив в отншении меня, я ведь ни в чем не виновата????
Много вопросов и нет ответов...Схожу с ума.Помогите, пожалуйста.
1 ответ2369 просмотров

• Пользователь
    16 декабря 2006, в 16:59#1
    фйя согласна с аней,он ушел и думаю,что объяснять вам онвсе равно не захочет.бессполезно.постарайтесь забыть его.и не задавайте вопросы просто выкиньте его и все.было .но прошло.найдите силы.желая вам удачи.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер