Свинг, Открытый брак, ну про не совсем традиционные семьи.

05 июля 2006, в 11:22
Пользователь
Я думаю что стоит открыть такую тему в семейных отношениях, возможно кто-то извлечет для себя что-то интересное, кому-то это поможет укрепить семейный союз, а тот кто не приемлет новизны сможет подискутировать.

Я считаю, что семьи где партнеры позволяют друг другу всякое, более крепкие, ибо отношения между женой и мужем находятся на более высоком уровне, когда физическая верность(неверность), уже и не важна вовсе.
62 ответа25756 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 июля 2006, в 17:51#49
    Всегда неприятно когда тебя непонимают:) Потому и жаль:)
    Это без скрытого смысла:)
  • Пользователь
    14 июля 2006, в 18:15#50
    Флай, ну ты ж тоже не очень понимаешь чужую точку зрения. может стоит сожалеть об этом?
    согласна, точно :D
  • Пользователь
    14 июля 2006, в 18:52#51
    возможно это непонимание морали большинства помогает тем, кто высказывает и живёт непохоже на нас :|
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 11:48#52
    Флай, ну ты ж тоже не очень понимаешь чужую точку зрения. может стоит сожалеть об этом?
    согласна, точно :D
    Тина ТЫ ЦЫТИРУЕШЬ не меня:) А то что подумала про меня Густова к реалиям имеет мало отношения.
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 11:52#53
    Я опоздала на разборку? Жаль.
    Интересно, почему мое мнение к реалиям не относится?
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 12:01#54
    Да просто потому что я возможно не понимаю, но принимаю чужую точку зрения.
    Я никого не оскорбляю, не перехожу "на личности", не провожу двусмысленных параллелей. Ну веду себя более менее культурно всмысле дискусии. Да мои посылы нетрадиционны, и у многих вызывают неприязнь. НО ЭТО ЛИШЬ ГОВОРИТ, что у людей есть внутренние установки определенного рода. Я спорю используя РАЗУМ, а оппоненты отвечают пользуясь ЭМОЦИЯМИ.
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 12:49#55
    Да просто потому что я возможно не понимаю, но принимаю чужую точку зрения.
    Я никого не оскорбляю, не перехожу "на личности", не провожу двусмысленных параллелей. Ну веду себя более менее культурно всмысле дискусии. Да мои посылы нетрадиционны, и у многих вызывают неприязнь. НО ЭТО ЛИШЬ ГОВОРИТ, что у людей есть внутренние установки определенного рода. Я спорю используя РАЗУМ, а оппоненты отвечают пользуясь ЭМОЦИЯМИ.
    Флай, у меня нет неприязни к вашим посылам. правда нет. Я просто не люблю бессмысленные споры, в которых пытаются выбрать одну правильную точку зрения. У каждого своя правда. я предпочитаю просто узнавать. понимать, решать, приемлемо для меня или нет, и делать выбор.
    Мир ведь не черно белый. Он цветной.
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 15:06#56
    Каждый разнообразит свою личную жизнь,как считает нужным.И если это устраивает партнера,почему бы нет!? Главное не во вред,и обоюдное желание!
    Видела передачу про свингеров и свингклубы,все вполне прилично,правда у одной девушки были оч грустные глаза(это из 6 пар)
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 15:12#57
    Мое мнение - то, как двое взрослых людей организуют свою сексуальную жизнь, их личное дело! Наверное, никто бы не хотел, что бы кто-то в эти вопросы лез и говорил, что правильно, и что нет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2007, в 16:09#58
    Так вот ничего такого НЕТ, иметь возможность и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ её две разные вещи. Согласитесь ведь не все регулярно потребляют алкоголь, и не все напиваются до беспамятства, но возможность то имеют, а иногда и выпить не грех:) Так и с неверностью, Да я могу иметь секс на стороне, но это не значит, что я буду постоянно пользоваться этой возможностью. Однако, психологически, зная что запрета нет, я буду чувствовать себя комфортнее.
    Согласна с этим, в целом соглашусь с Флаем так же. Мое личное мнение таково, что подавляющее большинство семейных пар изменяют друг другу, при этом мучаясь в догадках, ревности и проч. Зато свинг-на мой взгляд-даже не измена, т.к. люди добровольно воспринимают это как "игру" (равносильно как третьего человека в сексе), мне кажется, что если не забывать об этом, что это просто ваше желание происходящего, то это может пойти только на пользу отношениям.
    Единственным важным моментом, безусловно, является желание этого ОБОИМИ партнерами! Без этого никуда.
    Это моё личное мнение, такого опыта со своим постоянным партнером у меня не было в силу того, что мы вместе мы живем только 2 года, но в дальнейшем, я не исключаю этого. Мне кажется, что лет через 10 "тактично помалкивают" об изменах, но я думаю это оба партнера понимают сами.
  • Пользователь
    22 апреля 2007, в 20:17#59
    Fly-fisherman, прошу уточнить... вы предполагаете вместе с женой свинговать или искать связи на стороне отдельно друг от друга?
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 22:25#60

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер