Свинг, Открытый брак, ну про не совсем традиционные семьи.

05 июля 2006, в 11:22
Пользователь
Я думаю что стоит открыть такую тему в семейных отношениях, возможно кто-то извлечет для себя что-то интересное, кому-то это поможет укрепить семейный союз, а тот кто не приемлет новизны сможет подискутировать.

Я считаю, что семьи где партнеры позволяют друг другу всякое, более крепкие, ибо отношения между женой и мужем находятся на более высоком уровне, когда физическая верность(неверность), уже и не важна вовсе.
62 ответа25749 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 октября 2012, в 22:25#61

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 октября 2012, в 12:56#62
    А в чем вообще смысл измены? Физиология одинакова, плюс минус небольшие отклонения, но смысл везде один и тот же, разве нет?
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 13:24#63
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.10.2012: я допускаю любые теории в принципе...
    Тема 2006 года, похоже кто-то поднял "пофлудить" .
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 20:37#64
    интересно было почитать. а то несколько раз в других темах обсуждали свободные отношения, ссылаясь каждый раз на тему Флая.
    я поняла, что я бы согласилась не на то, чтобы парой заниматься свингом. а на свободу в браке, то есть когда оба партнера знают, что теоретически могут иметь сексотношения (имеются в виду только сексуальные отношения, а не любовь) на стороне и поэтому не выслеживают друг друга, не мучают подозрениями, а если отношения случились реально, то я бы хотела, чтобы мой партнер соблюдал следующие условия: 1. предохраняться от ЗППП, беременности; 2. сделать так, чтобы я не узнала ни при каких обстоятельствах ни самого факта, ни женщины, с которой это произошло.
    написала и поняла, что на самом деле на открытый брак я бы не согласилась)))))))))))))))
  • Модератор
    Модератор
    16 октября 2012, в 21:07#65
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.10.2012: я допускаю любые теории в принципе...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер