psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться!!!

10 июня 2006, в 22:32
Пользователь
Дело в том,что 2 дня назад я пошла к гадалке. Дело в том,что парень мой уже три недели не появляется(но официально мы не встречаемся). Вот, и я пошла к гадалке,цыганке. Она сказала,что это мой мужчина и мы будем вместе.Но мешает ему что-то,а именно: оказывается моя подруга завидовав мне,наложила на меня обед безбрачия. Поэтому парней у меня много а постоянного нет. Понятно,что у нее все это снимается за деньги.. Что мне делать,помогите. Где я могу проверить точность этой информации? Посоветуйте пожалуйста,не знаю что делать!!!
10 ответов3691 просмотр

• Пользователь
    11 июня 2006, в 11:03#1
    1) К гадалке не ходить
    2) Про обет безбрачия - ерунда. Никто за вас не может дать такого обета. Все будет так, как вы решите.
    3) Прислушайтесь к себе, что вам говорит интуиция о молодом человеке, о его отношении к вам?
  • Пользователь
    11 июня 2006, в 14:00#2
    Спасибо большое
  • Пользователь
    11 июня 2006, в 23:51#3
    не понимаю зачем одну и ту же тему дублировать :?
  • Пользователь
    27 июня 2006, в 19:04#4
    Лучше сходи в церковь!А вообще,это..я не знаю,рок,может! Все предрассудки-прочь! Вот реально-начинаешь погружаться во всю эту ересь-так и случается!Во что веришь-так и будет! И даже если будут промахи-это естественно!Не отчаивайся!Я не хочу утверждать-может и есть вся эта гадасть,делают люди зло! Но не надо этого касаться! Есть ты,твои мозги,судьба в конце концов...ну это судьба или случай!А вот эта вся...-это отговорки,оправдания ситуаций,что мол вот кто-то нагнал,нагадал...Ушёл он-и зачем он нужен?! Значит рано или поздно,это всё равно бы в какой-нибудь форме да случилось!Просто,может надо немного пофильтровать критерии отбора? Попробовать понять в чём ошибка?
  • Пользователь
    28 июня 2006, в 16:45#5
    Юля, вы так еще молоды, и так много всего хорошего может произойти в вашей жизни. Не зацикливайтесь на этом. Расстались и расстались... что должно произойти в этой жизни - обязательно произойдет.
    Прочитайте еще раз свою подпись... все к лучшему!!!
    И действительно - не нужны вам эти бабки-гадалки-цыганки. Возможно, кто-то когда-то и попадает в точку, но во всех этих ситуациях есть но..... а это "но" состоит в том, что вероятность наступления того или иного события зависит от мыслей человека, его поступков, его выбора этих поступков.. и т.д. Зачем вам программы, по которой нужно тупо следовать? Улыбнитесь, радуйтесь этой жизни, любите себя и все вокруг... удачи!
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 11:38#6
    Re: Помогите разобраться!!!
    Дело в том,что 2 дня назад я пошла к гадалке. Дело в том,что парень мой уже три недели не появляется(но официально мы не встречаемся). Вот, и я пошла к гадалке,цыганке. Она сказала,что это мой мужчина и мы будем вместе.Но мешает ему что-то,а именно: оказывается моя подруга завидовав мне,наложила на меня обед безбрачия. Поэтому парней у меня много а постоянного нет. Понятно,что у неё всё это снимается за деньги.. Что мне делать,помогите. Где я могу проверить точность этой информации? Посоветуйте пожалуйста,не знаю что делать!!!
    Проверить точность информации вряд ли возможно.
    Я не стала бы огульно утверждать, что ничего такое невозможно. Тем более, что у меня есть основания верить таким вещам. Поэтому, если вы так сильно в это включились - то лучше к психологу для разбора внутренних тараканов, и в церковь к священнику.
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 17:01#7
    >Посоветуйте пожалуйста,не знаю что делать!!
    Счас посоветую…

>Где я могу проверить точность этой информации?
    У меня.
    Срочно связться со мной, заплатить мне баксов триста, нет, лучше четыреста, и я сниму с вас обет безбрачия, нашлю порчу на подругу (пусть она, к примеру, окосеет, или пусть у неё горб вырастет, вы согласны?), обеспечу вам непорочное зачатие (ребёнок родится десятилетним блондином с голубыми глазами) и возведу в ранг Марии Дэви Христос... Если хотите Памелу Андерсон - придётся доплачивать, это по отдельному тарифу.
    И В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ - ПИТЬ ОСЛИНУЮ МОЧУ ПО УТРАМ!!!!

Бред.
    Слушайте, ну, что вы право... Вам делать больше нечего, кроме как по цыганкам ходить?
    А как насчёт того, чтобы со своим парнем разобраться, сделать так, чтобы вы по вашему выражению "официально" встречались, а не гадалкам шляться? Как насчёт того, чтобы позвонить ему, съездить на работу, поговорить с его друзьями - где он и что с ним?
  • Пользователь
    15 августа 2006, в 19:25#8
    Дело в том,что 2 дня назад я пошла к гадалке. Дело в том,что парень мой уже три недели не появляется(но официально мы не встречаемся). Вот, и я пошла к гадалке,цыганке. Она сказала,что это мой мужчина и мы будем вместе.Но мешает ему что-то,а именно: оказывается моя подруга завидовав мне,наложила на меня обед безбрачия. Поэтому парней у меня много а постоянного нет. Понятно,что у неё всё это снимается за деньги.. Что мне делать,помогите. Где я могу проверить точность этой информации? Посоветуйте пожалуйста,не знаю что делать!!!
    Юля, могу сказать лишь одно, что наш отказ брать ответственность за жизнь в свои руки приводит к манипулированию со стороны других людей. Когда-то давно, я тоже прошла этап посещения бабушек гадалок и знахарок... и я даже могу предположить что тебя к этому подтолкнуло... Хочешь? Ладно, все равно предположу... Ты считаешь свою жизнь неподконтрольной тебе, стихийной и несправедливой... хочется все и сразу, у других есть, а ты такая не счастливая... Не хочу сейчас раскручивать тему по-поводу твоего молодого человека, причина ведь не в нем. Правда? Обращаясь к гадалкам мы ждем легкого решения своих проблем или даже подтверждения, что мы не можем в этой ситуации быть активными в выборе своей жизненной позиции... Что касается меня, то на своих ошибках я училась долго. Кроме разочарования, "выкинутых" денег на ветер и тяжелого груза возложенного на меня прогнозирования, я ничего не получила...
    Так что, поверь, мы достойны того, кто находится рядом с нами, т.к. сами допускаем его к своему сердцу, уму и телу...
    А если ты переживаешь за своего парня, то найди его, поговори с ним и расставь все точки над i.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 17:31#9
    Дело в том,что 2 дня назад я пошла к гадалке.
    Юля, скажу вам честно, сама я гадалкам не верю. Да и вы вроде бы сомневаетесь правду она сказала вам или просто деньги тянет.

Какое-то время назад у моей подруги была похожая ситуация: ей сказали про обет безбрачия, который на ней якобы висит. Я пыталась ее успокоить, но ничего не помогало.
    Однажды по радио была программа, в которой выступала "белая" колдунья. Я позвонила ей и она мне сказала следующее:
    - все эти вещи (сглазы, порчи) работают только для тех, кто в них верит;
    - все, что на тебя "навешали" можно отмолить в церкви и так даже лучше, чем, когда гадалка "снимает".
    Удачи вам. :)
  • Пользователь
    01 декабря 2006, в 19:50#10
    :?: :idea: Пожалуйста не ходите к гадалкам!!!Даже шарлотанки могут случайно изменить вашу судьбу.У меня есть знакомый цыган он сам мне это сказал и запретил давать руку любому кто скажет что умеет читать линии и расскажет о судьбе!!!Вы сами должны учиться решать вопросы и принимать решения - это ведь ваша жизнь и не доверяйте ее каким-то гадалкам!!! :!:
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер