psyhologies.ru
тесты

я и моя семья...

28 марта 2006, в 16:04
Пользователь
у меня в семье растановка фигур такая...
мать шитает меня дураком...
ну брат еще со мной шитаеться...
бабушка только мучает натациями...ну или поучениями...
все остальные...кароче не важно :(
в квартире живу один...
делаю всякую фигню :)
ем тех кто попадаеться по руку :)
не хватет родительского надзора и внимания...
итого:
у меня еще нормальная жизнь?
25 ответов7171 просмотр

• Пользователь
    29 марта 2006, в 09:40#1
    а мог бы жить и с кем-то ;)
    (ну тут все поняли о чём я...)
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 09:55#2
    нада торопиться :)
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 12:32#3
    нада торопиться :)
    зачем? :)
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 15:14#4
    хе...да это шутка...я имел ввиду что пара уже найти себе вторую половинку...
  • Пользователь
    30 марта 2006, в 00:31#5
    хе...да это шутка...я имел ввиду что пара уже найти себе вторую половинку...
    Ты ее обязательно найдешь!!
    Я вообще не понимаю как тебя девчонки с руками и ногами до сих пор не оторвали (но, ты сейчас не зазнавайся только)..
    Ты уже почти самостоятельная личность, вот еще работать пойдешь, будешь зарабатывать собственные деньги и вообще ..будешь завидный жаних.
    Только знаешь что, не будь слишком требователен к девушкам..они хорошие :)
  • Пользователь
    30 марта 2006, в 10:17#6
    кабу-то я не знаю что все девушки хорошие :)
    спасибо за совет... :)
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 00:27#7
    у меня создается впечатление что ты общаешься сам с собой.задаешь себе вопросы и сам себе отвечаешь.вроде сам знаешь все про себя и твои отношения с девушками,семьей и жизнью.
    в чем смысл?
    если ошибаюсь извини.
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 11:14#8
    не..я может и не знаю..просто как-то вот такимми методами рассуждать ну легче...
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 11:15#9
    у меня создается впечатление что ты общаешься сам с собой.задаешь себе вопросы и сам себе отвечаешь.вроде сам знаешь все про себя и твои отношения с девушками,семьей и жизнью.
    в чем смысл?
    если ошибаюсь извини.
    "я совершено нормальный человек!а что что сам собой разговариваю так это уже давно все привыкли :)"
    ...
    а может ты и права...
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 12:34#10
    я надеюсь не обидела????
    это у тебя низкая самооценка?да тебя тут все захвалили.одна я и чувство юмора похвалила и остроумие увидела.самооценка у тебя уже должна дырку в потолке делать!!!!!!!!!!!!! :)) :)) :)) ;)
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 13:54#11
    я надеюсь не обидела????
    это у тебя низкая самооценка?да тебя тут все захвалили.одна я и чувство юмора похвалила и остроумие увидела.самооценка у тебя уже должна дырку в потолке делать!!!!!!!!!!!!! :)) :)) :)) ;)
    соседи приходят жаловаться на дырки аж с 4 этажа...
    да всё ок!(это я про то что я необидчивый)
  • Пользователь
    01 апреля 2006, в 20:20#12
    ну и ладненькою. :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер