psyhologies.ru
тесты

полезные вещи для дома

24 марта 2006, в 13:27
Пользователь
:)) давайте делиться тем ,какие вещи вам в доме очень помогают,может быть я по вашему совету себе что-нибудь новенькое прикуплю.
самая полезная вещь в моем доме - посудомоечная машина.мытье посуды отравляло наши семейные отношения и быт.у меня болела спина,когда я стояла и мыла у раковины посуду.теперь все позади.
поделитесь своими находками.
43 ответа13058 просмотров

• Пользователь
    24 марта 2006, в 22:44#1
    )))
    Мечтаю о посудомоечной))) А всем с маленькими детьми посоветовала бы радионяню и кресло-качалку с подставкой для ног. С первым ребенком я справилась и без этого, конечно, но всегда очень не хватало, съэкономили на спине и нервах))) Как родится второй, обязательно постараюсь приобрести
  • Пользователь
    26 марта 2006, в 10:45#2
    Моя любимица-помощница - это стиральная машина, всегда стирать ненавидела, а с ребенком на руках за весь день не перестираешь. Но тут я ни для кого Америку не открыла. А вот чего я не стала бы покупать второму ребенку, так это кроватку, все равно после полугода взаимных мучений ребенок прочно осел в нашей кровати.
  • Пользователь
    26 марта 2006, в 17:20#3
    Конечно стиральная машина, но вот из последних приобретений - это пароварка. Так здорово, особенно когда салаты готовишь - селедка под шубой например, сразу варится и морковь, и свекла, и картофель, или оливье когда готовишь - сразу варишь и яйца, и картофель, и морковь опять же. Очень удобно, быстро, никакой грязи, никаких кастрюль, и плита чистая.
  • Пользователь
    27 марта 2006, в 17:02#4
    Очень хочется посудомоечную машину! Я люблю готовить, но вот посуду мыть... :(
  • Пользователь
    27 марта 2006, в 17:28#5
    Инструмент....:)))) Вот не нужен, не нужен...а потом как пригодился :))
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 12:41#6
    если бы у меня не было стиральной машины я бы повесилась.я ненавижу стирать в ручную и чистить картошку.
    мне вот ужасно не хватает письменного стола второго.
    его хотят купить, но не хотят выкидывать старую тахту, чтоб стол туда поставить. так я хожу всем мозг компасирую чтоб шевелились. пока не получается.
    а вдруг кто-то приедет, негде спать будет.
    уже года 2 никто не приезжал. а спит там собака.
    пип-пип
  • Пользователь
    05 апреля 2006, в 11:21#7
    Хочу посудомоечную машину!!! Кто придумал маленькие кухни??? Уроды :evil:

А пользуюсь я много чем. В последнее время всегда пользуюсь шинковкой для овощей и простеньким комбайном (порезать там и проч.) - потому что поняла, что ну и что, что мыть потом - но помыть его 5 минут, зато я сковородку жюльена (мы его любим) делаю за полчаса :) А без комбайна одни гриба час будешь резать 8)

Еще мне очень нраятся терки из ИКЕА - те, которые с контейнером. Круть :)
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 16:36#8
    кто не может позволить камбайн советую БЛЕНДЕР
    заменит все камбайны!
    у меня у мамы есть я все уламываю ее мне отдать а себе пусть новый купит)))
    можно все что угодно порезать, взбить коктейль
    сделать сок.
    и стакан там удобный не брызгает ничего! завидую маме.
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 18:22#9
    После зимы 2006, самая любимая и ценная вещь в доме - обогреватель! Этой зимой купила ему пару, чтоб не скучно было. :)
  • Пользователь
    11 апреля 2006, в 18:49#10
    В какой-то передаче по телевизору ведущая делилась, что самая полезная вещь на кухне - подставка для поварежки в форме ложки :D ПОЛНОСТЬЮ согласна - просто незаменимае вещь!!! Всем рекомендую :D
  • Пользователь
    12 апреля 2006, в 11:45#11
    Это супер штучка!
  • Пользователь
    13 апреля 2006, в 12:35#12
    :)) хочу купить себе такую круглую сетку,которая сверху сковороду закрывает,чтобы масло при жарке не разбрызгивалось,но пока не видела,где это чудо продается.я жарить не люблю из-за того,что вся обожгусь маслом,пока приготовлю.одно полезно:жарю мало,холестерина в организме всех членов семьи меньше.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер