psyhologies.ru
тесты

Время, когда родители на пути к разводу, а что делать нам?

21 мая 2009, в 23:13
Пользователь
Не хочу, чтобы из-за меня родители жили вместе, если им больше невмогату..
Как им помочь принять решение, прийти к решению: новый этап отношений совместной жизни или все же развод?!
Я готова принять любое, только бы все наладилось. Не хочу ссор, слез и глухого молчания.
6 ответов1738 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2009, в 14:37#1
    Хорошо бы к им обоим относиться с любовью, с теплотой
  • Пользователь
    22 мая 2009, в 16:28#2
    Что вы, я их очень люблю, и, наверное, не поднимала этот вопрос ни в какой форме, если бы это было иначе, живут и живут, но я очень хочу, чтобы они оба были счастливы, чтобы они снова его обрели, но как они обретут решать им.
    А я просто не знаю, как им помочь, что говорить, когда после ссоры оба на взводе, как успокоить, как себя вести?!
  • Пользователь
    22 мая 2009, в 17:19#3
    Просто говорите им побольше теплых, ласковых слов, показывайте им как-либо свою благодарность...
  • Пользователь
    22 мая 2009, в 22:20#4
    Спасибо, я буду стараться дарить им больше тепла и внимания..
  • Пользователь
    23 мая 2009, в 07:14#5
    Да, это было бы очень здорово :!:
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 12:04#6
    Добрый день! Я бы тоже выбрала развод родителей, нежели постоянные крики и ругань родителей! Но, слава Богу, я вышла замуж и с родителями не проживаю, поэтому их вечные ссоры меня не задевают. А они, наверное, так любят друг друга: с криками и ссорами! Прочитала на сайте Психологический Навигатор статью на вашу тему. Почитайте, www.psynavigator.ru/articles.php?code=417,может, она для вас будет полезной!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер