psyhologies.ru
тесты

Воспитание мальчика в материнской семье

27 февраля 2008, в 15:07
Пользователь
Уважаемые мамы!
Я пишу дипломную работу по теме «Воспитание мальчика в материнской семье». Для исследования мне нужны мальчики младшего школьного возраста и их мамы. Готова приехать к вам или встретиться на нейтральной территории, например, в кафе (если вы живете в Москве). Я задам вам и ребенку ряд вопросов, попрошу заполнить анкету, попрошу ребенка нарисовать рисунок. Мое общение с ребенком будет проходить только в вашем присутствии.
Что вы получите от этого? Бесплатную консультацию детского психолога, возможность узнать что-то новое о своем сыне и своих взаимоотношениях с ним. Если вы не хотите, чтобы в общении с ребенком я касалась каких-либо тем или задавала какие-либо вопросы, предупредите, пожалуйста, заранее.
Если у вас нет возможности или желания встречаться со мной, могу выслать вопросы и задания по электронной почте.
Результаты тестирования и рекомендации вы получите в течение месяца после тестирования по электронной почте или, если вам это удобнее, по телефону.
Если вас заинтересовало мое предложение, пишите на birnic2@mail.ru тема письма «тестирование».
Спасибо за внимание.
0 ответов1671 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер