psyhologies.ru
тесты

Фотография, вызывающая ужас!

27 февраля 2008, в 01:06
Пользователь
Случайно наткнулась на ссылку этой фотоработы.
http://fotki.yandex.ru/users/staxxa/view/35297
Была потрясена - слабо сказано. А почитав пояснение, что это папа фотограф "поработал" над фотографией ребенка, просто не могу найти слов... Это диагноз...? или мне не дано понять искусство :shock:
45 ответов6952 просмотра

• Пользователь
    27 февраля 2008, в 04:00#1
    Re: Фотография, вызывающая ужас!
    Ужжжас.....какое там искусство....он это на фотошопе сделал??? А главное как мать на это согласилась...
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 12:57#2
    Посмотрела. Но, честно говоря, в гораздо больший ужас меня повергла не фотка изуродованного ребёнка, а комментарии психически нездоровых родителей (ещё и безграмотных к тому же). Я бы даже не додумалась сотворить с фотой дочки такое - просто не смогла бы. А так, если отключить чувства и эмоции, то качественное фото в стиле фильмов ужасов. Жуткое, но интересное.
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 13:07#3
    Тоже посмотрела. Ну, ужаса это фото у меня не вызвало, а комметарии папы - однозначно вызвали отвращение.
    Судя по комметариями - папа действительно побаливает.
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 13:10#4
    Вам, девочки, вирусов на компах не хватает? Чего вы по спамерским ссылкам ходите?
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 13:39#5
    Унчик, ну ты же знаешь поговорку: "Любопытство кошку сгубило"!
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:43#6
    :P .. ну, меня часто тянет в спам позаглядывать.. ещё и надписи оставить..
    недавно пришло смс , типа - "положи срочно деньги на этот телефон... " ( всем известный развод..
    Так я еле сдержалась, что б не ответить на эту смс-ку...правда.. :)) ( вот дитё!)
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:46#7
    Ага. Я один раз тоже по наивности заглянула. Потом целый день работа стояла: комп обиделся, а специально обученный мальчик покаааа до меня доковылял... Я ж сама не умею уколы делать под мышку...
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 16:52#8
    нда... картинка для триллеров или ужастиков... даже не знаю, что сказать... врожде бы это всего лишь фантазия... с другой стороны - я бы посмотрела на мужа с опаской, если бы он так над моим ребенком "поработал"!
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 19:46#9
    Ага...представляю,ребенок вырастет,наткнется где-нибудь на эту фотку...а ему и говорят:'Так это ж ты!'......Его кондратий хватит........:-D
  • Пользователь
    28 февраля 2008, в 13:35#10
    Re: Фотография, вызывающая ужас!
    ...он это на фотошопе сделал??? А главное как мать на это согласилась...
    Да, это фотошоп, но сюжет...
    Насчёт матери... я читаю комментарии и не пойму... может это мать нарисовала. Родители под одним ником оба отвечают.

А насчёт того, что ребёнок наткнётся... ещё неизвестно как воспримет. Если бы я нашла такой шедевр моих родителей, я бы ужаснулась.
  • Пользователь
    28 февраля 2008, в 13:50#11
    Но, честно говоря, в гораздо больший ужас меня повергла не фотка изуродованного ребёнка, а комментарии психически нездоровых родителей (ещё и безграмотных к тому же). Я бы даже не додумалась сотворить с фотой дочки такое - просто не смогла бы.
    Вот и я о том же объект для работы неподходящий, а сюжет оставляет тяжелое впечатление.
    Коментарии - полный бред...
  • Пользователь
    28 февраля 2008, в 13:54#12
    Тоже посмотрела. Ну, ужаса это фото у меня не вызвало, а комметарии папы - однозначно вызвали отвращение.
    Судя по комметариями - папа действительно побаливает.
    У всех наверное разное восприятие, а у меня фото вызвало ужас, скорее не фото а содержимое головы, в которой возникла такая идея. Вот через 2 дня пришла в себя)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер