psyhologies.ru
тесты

12345 - ушел зайчик погулять!!!

21 августа 2007, в 16:59
Пользователь
12345 - ушел зайчик погулять!!! :arrow:
12 ответов2064 просмотра

• Пользователь
    21 августа 2007, в 17:30#1
    То вы Natalie2007, то Надежда Н., вы уж определитесь.
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 17:36#2
    Нам с мужем услуги моей мамы, прекрасной доброй женщины, но очень простой в общении, которая гуляла 2 года с нашим сыном с 3-х лет и помогала мне по хозяйству, обошлись очень и очень дорого. Мы не заметили, как его бывшие «друзья» перестали приглашать его на дни рождения, отношения между нашими раскрученными друзьями по дому сошли на нет.
    С питанием ребенка также была полная неразбериха, т.к. моя мама, простого происхождения (Тульская область) , никак не хотела понять наших требований по раздельному питанию и постоянно нарушала договоренности, создавая конфликтные ситуации. Поэтому сейчас я лучше заплачу любые деньги, только, чтобы наш ребенок не был посмешищем для других , поэтому в «бесплатных подарках» со стороны родителей я более не нуждаюсь.
  • Пользователь
    22 августа 2007, в 17:31#3
    Нам с мужем услуги моей мамы, прекрасной доброй женщины, но очень простой в общении, которая гуляла 2 года с нашим сыном с 3-х лет и помогала мне по хозяйству, обошлись очень и очень дорого. Мы не заметили, как его бывшие «друзья» перестали приглашать его на дни рождения, отношения между нашими раскрученными друзьями по дому сошли на нет.
    С питанием ребенка также была полная неразбериха, т.к. моя мама, простого происхождения (Тульская область) , никак не хотела понять наших требований по раздельному питанию и постоянно нарушала договоренности, создавая конфликтные ситуации. Поэтому сейчас я лучше заплачу любые деньги, только, чтобы наш ребенок не был посмешищем для других , поэтому в «бесплатных подарках» со стороны родителей я более не нуждаюсь.
    Ну и платили бы чужой тёте с самого начала. Зачем маму-то пожелуюнапрягали ?
    И как это она такая "простая" ( звучит в 10 строчках ЭТА оценка мамы ни один раз) , как она вас таких умных и не простых вырастила... И с КОРМЁЖКОЙ угадала ? :|
  • Пользователь
    22 августа 2007, в 17:35#4
    И правда интересно, если Ваша мама (из Тульской области) простого происхождения, то как Вы получились такая вся благородная?
  • Пользователь
    22 августа 2007, в 17:41#5
    Наша дочь ждет 3-го ребенка, очень нуждается в помощниках, которых мы регулярно предлагаем, но муж дочери, не считаясь с вышеописанным, настойчиво вызывает своих родителей, к которым мы даже, порой, стыдимся прелюдно подойти

:| Не подходите !
    И почему ОН не МОЖЕТ опереться на СВОИХ родителей, не имеет права ИХ вызвать, а вот вы белые и пушистые можете в ИХ семью со своей помощью входить...???
  • Пользователь
    22 августа 2007, в 17:44#6
    Дочь, настолько устала от проблем, что по моему согласна на любого помощника-няню, лишь бы не конфликтовать с мужем
    :|
    Это ОНА ВАМ сказала ?

А почему в ваших словах нет ни слова недовольства "путёвоё" дочкой, которая уже вот третий РАЗ , ждущей дитё от "кого попало" с вашей точки зрения...
    Может всё же "в консерватории что-то не так ?"(с) М.Жванецкий.
  • Пользователь
    22 августа 2007, в 22:44#7
    Ну гуляй... зайчик.. хех 8)
  • Пользователь
    23 августа 2007, в 08:48#8
    Какая игривая зверУшка ;)
  • Пользователь
    23 августа 2007, в 09:00#9
    Приз за самую интеллектуальную проблему, заявленную на форуме.
  • Пользователь
    23 августа 2007, в 11:45#10
    Просите, а с кем вы здесь разговариваете??
  • Пользователь
    23 августа 2007, в 11:48#11
    Просите, а с кем вы здесь разговариваете??
    А мы ТУТ со всеми разговриваем...
    Хотите, вот и с вами поговорим ?
  • Пользователь
    23 августа 2007, в 12:00#12
    Разговаривал с зайчиком.
    А теперь - с любым, кто захочет поговорить. :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер