psyhologies.ru
тесты

Я бухой встретил маму-не разрешает теперь гулять. Помогите!

05 августа 2006, в 16:05
Пользователь
Вчера провожали близкого друга-через несколько дней(послезавтра)он уезжает на год в другую страну. Очень сильно выпили,особенно я и он.
Меня еле дотащили до дома. Я кое-как проблевался, вылил на себя холодной воды,переоделся. Мне надо было через полтора часа быть в центре,я шел в институт на курсы. Еле ноги передвигал. И встретил маму.
Она заставила меня идти домой, догадалась. Теперь не разрешает мне гулять, не разговаривает со мной. А мне осталась видлеть того лруга 2 дня.
Прошу мне срочно помочь разубедить ее и дать мне возможность гулять.
14 ответов3436 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2006, в 21:22#1
    Может попробовать объясниться с ней. Материнское сердце простит все, но не стерпит лжи. И не стоит качать права - отъезд друга не повод для убойной пьянки. Сам говоришь два дня осталось - может стоит просто пообщаться? Надеюсь мама тебя поймет. УДАЧИ!!!

P.S. Не горячись при разговоре, а то ничего не выйдет. :D
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 21:42#2
    Спасибо. Приблизительно то же самое мне посоветовали друзья. Но мама будет делать вид,что меня нет.
    Проблема глубже. Я пью,тк хочу хоть на короткое время испытать радость. Доля радости стоит 100 рублей. На траву не хочу 500 руб пороть. Алкоголь-лучший выход.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 21:52#3
    Что ж это за радость такая, за 100 рублей??? :shock: Бормотуха что ли?
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 21:59#4
    2 синебрюхова по 30 руб 0,5 и 0,5 Невское пиво. Оно стоит 40 руб в разливуху.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 22:07#5
    2 ... кого, прости? :)) :)) :)) Я просто пиво не люблю в принципе...
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 22:09#6
    2 банки джина Sinebruhoff по 0,5 9 % алко. Этого хватило. А пиво я пил, тк люди оей нации любят все на халяву. И тот чел подставлялся.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 22:16#7
    Боже мой... Это ж надо такое название придумать... Странно, мне казалось, тебе должны нравиться другие напитки. Но уж точно не коктейли из банки.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 22:26#8
    А что заставило тебя думать так?
    Конечно, я бы предпочел Синебрюхову "Хэннэси ХО" и пинаколаду,но мои финансовые ресурсы не могли мне этого позволить.
    А вообще,мне нравится быть пьяным.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 22:34#9
    А что заставило тебя думать так?
    Ну не знаю, по твоим постам мне показалось, что ты склонен к эпатажу, любишь выделиться из толпы. Поэтому если уж пиво, то более качественное. Мне кажется, лучше выпить одну бутылку но хорошего пива, чем 3 но...
    Конечно, я бы предпочел Синебрюхову "Хэннэси ХО" и пинаколаду,но мои финансовые ресурсы не могли мне этого позволить.
    :)) :)) :)) И где бы ты был после такого сочетания? :)) :)) :))
    А вообще,мне нравится быть пьяным.
    Ну и зря! Мне кажется, самое приятное - это легкое опьянение, а не объятия с "белым другом".

Ох и погонят нас сейчас администраторы за флуд... :))
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 22:49#10
    Ну да, это еще легкое опьянение... Самое то. Легкого я уже не чувствую.
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 16:52#11
    знаешь, ты просто идиот!
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 10:10#12
    знаешь, ты просто идиот!
    Пушистик, ты ещё о любви не читала в исполнении автора. Я со смеху корчилась. Прости, Адвокат.

Но я бы заменила слово "идиот" на "подросток". Тайфун гормонов.

Адвокат Дьявола, а мораль (не в смысле нотации, а в смысле этики) имеет для тебя какое-то значение?
    Это я не в упрёк, а просто интересуюсь твоим мнением.
    Вопрос не по этой теме, строго говоря, а по всем 3, что я прочла (о любви и о мести).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер