psyhologies.ru
тесты

когда мать считает сына придурком

28 марта 2006, в 16:08
Пользователь
вот моя мать постояно убеждает меня в том что я разгильдяй...
что я не знаю цену денег потому как их не зарабатываю...
несколько раз гаварила что я ваше у нее на шее вишу...
постояно требует чтобы я нашел работу и помогал...ну семье...
неужели единственый способ заработать ее уважение это начать приносить ей денег???
32 ответа7714 просмотров

• Пользователь
    28 марта 2006, в 19:39#1
    Re: када мать шитает сына придурком
    вот моя мать постояно убеждает меня в том что я разгильдяй...
    что я не знаю цену денег потому как их не зарабатываю...
    несколько раз гаварила что я ваше у неё на шее вишу...
    постояно требует чтобы я нашёл работу и помогал...ну семье...
    неужели единственый способ заработать её уважение это начать приносить ей денег???
    Не зщнаю, как у вас, ном оя прицеплялась и без повода, даже когда я работала, когда я работаю -говорит-зачем тебе работать..когда не работаю-каждую копейку считает, постарайтесь не обращать внимание, хотя советовтаь мне проще всего, сама уже на стенку лезу..ей все не так, ухожу из дома -плачется-просит вернуться, а дома-не нужна ей, мне 20, работаю с 16 :idea: моя инициатива, чтобы не сидеть на ее шее, себе дороже, Но в принципе...устройся временно....какая проблема устроится? если студент или школьник, можешь раздавать листовки, я так делала поначалу, или промоутером :idea:
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 19:40#2
    ты извини , оказывается ты давно не студентка :) я просто не видела год рождения, тогда что мешает тебе пойти работать?, может у тебя мама, никак моя, отстанет :| :?:
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 21:30#3
    последнего не понял но спасибо за советы :)
    про последнее...просто каму это?я мальчик :)
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 22:25#4
    спасибо за поддержку...
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 23:14#5
    Re: Ржунимагу :)
    ты извини , оказывается ты давно не студентка :) я просто не видела год рождения, тогда что мешает тебе пойти работать?, может у тебя мама, никак моя, отстанет :| :?:

Как в анекдоте: "Дяденька, а ф кем вы сейчас разговаривали?" :)

алхимик, насчет мамы... Ох, ну записывайтесь в клуб что ли, тут нас таких много, не понятых мамами :) С этим можно жить. Если понимать, что мама - это мама. У нее свое понятие о том, как мы должны жить. Это понятие надо воспринимать спокойно, но жить так, как ВЫ считаете нужным. Удачи.
    *ворчу :oops: *ну, вы что когда отвечаете анкетные данные смотрите? я нет..
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 23:16#6
    последнего не понял но спасибо за советы :)
    про последнее...просто каму это?я мальчик :)
    Не знала, просто посмотрела дату анкеты, тогда ты можешь, пойти работать,к ак мальчик, а что мешает-то? ты никогда не работал? но у тебя 1977 год рождения, опыт-то надо набирать где-то, по жизни с мамой не будешь :)
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 00:13#7
    Погодите, он менял дату рождения что ли? или это я уже, я смотрела его данные, там было про дизайн что-то и 1977 год :shock: :shock:
    лялял, а ясошла с ума или свели с ума? :| :shock: :shock:
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 00:14#8
    Сорри, с ума сошла я, просто кликнула на вашу анкету, а не его :oops: :oops: простите, простите, но все-таки, если ты Алхимик, -мальчик :P разобралась, то тебя по 1988 году, в этом году 18, можно пойти подрабатывать, может мама отстанет :idea: :|
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 09:43#9
    я мальчик и мне уже 18 :)
    так вот понятнее)
    но я же вроде как учусь?куда мне работать?
    ваше...
    вот заморочка...
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 12:57#10
    я мальчик и мне уже 18 :)
    так вот понятнее)
    но я же вроде как учусь?куда мне работать?
    ваше...
    вот заморочка...
    Вот твоя позиция, что куда работать....если ты на дневном работай промоутером , раздатчиком листовок, все с этого начинали, и я тоже...Это же всего 4 часа в день после учебы, ты, наверное, на дневном? Просто у мальчиков отсрочка только на дневном, оптимально учится на вечернем или очно-заочном, но если там есть откос .
    Просто поработай хоть месяц, маму порадуешь, да наконец сам поймешь: ей нужно, чтобы ты работать пошел, или просто так для словца говорит :D
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 15:13#11
    спасибо за советы...
    бум пробовать...
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 15:38#12
    Прости, а что отец думает по этому поводу?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер