psyhologies.ru
тесты

Злоба

09 февраля 2009, в 19:44
Пользователь
У меня есть друг. Очень хороший. Он становится все злее и злее. Почему.. я говорю (и свято в это верю): если даешь хорошее от души - тебе вернется, может и не с первого раза, но вернется. Он говорит "Ты от души - тебе в душу". Что вроде он делает что-то..делает - а ему пинков. Вообще, самое простое - это девушка. Ибо отношения у него не очень удавались, будет девушка - будет все кайф. НО..девушку-то с потолка не взять, а человек все злобнее и злобнее становится. Закрывается в себе. Только глаза выдают, что это не натуральная злоба, а скорее отчаяние. На самом деле, переживаю за него.. А чем помочь вообще никак. Я не знаю.
То что я говорю, он не слышит.
Опять написала криво-косо. Ну, надеюсь, понятно.
Мне, в принципе, тяжело понять его, ибо мы совершенно разные по складу люди. Потому и сказать совершенно нечего.
4 ответа1289 просмотров

• Пользователь
    09 февраля 2009, в 20:11#1
    Очень информативно. Купи ему книжек всяких, что нибудь да поможет. По крайней мере время убъет, а там глядишь и барышня подвернется.
  • Пользователь
    13 февраля 2009, в 13:44#2
    Странно, барышни не могут найти себе достойныйх, оказывается и у кавалеров такие же проблемы. :shock: А все говорят что мужчин мало а женщин больше. Что у мужщин выбор больше.
  • Пользователь
    16 февраля 2009, в 20:54#3
    Посоветуйте ему порешать свои проблемки на форуме.
  • Пользователь
    05 марта 2009, в 12:27#4
    Есть у меня один знакомый,так вот несколько лет назад он был очень странным,его бесили практически все девушки, ему не нравилось.что они "распущенные", что курят,пьют, не нравилось,что встречаются с парнями,да просто что одеваются в обтягивающие вещи.Ну все не нравилось!! Он жутко злился. Потом мы с подругами начали общаться с ним чаще, показывать и говорить,что есть девушки нормальные,порядочные, не пьющие. Есть умные, не все гуляют на право-лево.И он оттаял. сейчас вполне нормальный,интересный молодой человек. он стал намного легче ко всем относиться и не видеть в нас монстров))))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер