psyhologies.ru
тесты

Автоклубы - тоталитарные секты 21 века?

26 ноября 2008, в 09:47
Пользователь
Одно время являлся владельцем авто определенной марки. Много времени просиживал в профильном клубе. Но с течением времени - просто оттуда ушел.
Грязь. Мерзость. Люди не уделяют времени семьям. Сформировался новый страшный субэтнос, со своими гуру, добродетелями и тп. При том, что уровень агрессии уже зашкаливает все мыслимые и немыслимые нормы.
Личности - реально сходят с ума, главное - что скажет Толпа. У как результат - многочисленные посты ветеранов, "как я ударил девушку" "как я ему накатил" и тп. Люди, не отдают себе отчета, становятся просто дикими.
Это и навело меня на мысль о том, что Тоталитарные Секты 21 века - это автоклубы сегодня.
3 ответа1456 просмотров

• Пользователь
    26 ноября 2008, в 10:04#1
    Avner_, признаки тоталитарных сект знаете?
    И потом, вы уверены в том, что любая информация на форуме - это правда?
  • Пользователь
    20 февраля 2009, в 22:35#2
    Да, вы правы.Это секты и они пронизаны сатанизмом.Послушайте мою историю.Я знала одного придурка-автолюбителя. По-моему, он даже гонщик.А по совместительству колдун и гипнотизер (о чем никто и не догадывается).Может быть, вы его знаете.Его зовут Улдис и все думают, что он прибалт, а в действительности, он цыган,но жил в какой-то деревне под Ригой.Чаще называется другими именами Фред, Майкл и т.д. (их у него много).Так вот почти лет двадцать назад он увидел меня и решил, что я похожа на Мерседес,ну поняли, на ту девушку, именем которой назвали машину. Представляя себя Паулем Даймлером, он вздумал повторить историю тех лет, якобы романтическую. Разыграл у нас в городе трагикомедию, где предстал перед всеми несчастным влюбленным.Ведь никто не знает,что он мой двоюродный брат, как я узнала потом от отца, мстящий за свою мать моему отцу (но это другая история).Дело в том, что этот козел протащил меня через все круги ада, окутав меня таким колдовством и чертовщиной, что у более слабонервного человека произошел бы сдвиг по фазе.В общем-то он и добивался того, чтобы я попала в психушку,тем более что это колдовство не что иное как охота за деньгами. И то что он автолюбитель объясняет многое. Он вхож во многие богатые семьи, сами знаете кто способен содержать дорогие тачки.Это цыганье с помощью своих спиритических сеансов (и даже переселением душ) из таких богачей деньги сосут.Он приятный собеседник, красив, но самое главное он завораживает, а точнее заставляет себе подчиняться знакомых гипнозом вплоть до того, что те начинают считать его своим лучшим другом. Очень долго рассказывать.Меня не удивили ваши подозрения.Это уже очень сильная и мощная секта. Она была создана лет 40 назад.Аналог американской "Череп и кости",но с сильным уклоном в сатанизм.Я уверена, объединяет она не только автоклубы. Если у вас есть вопросы, спросите,отвечу.
  • Пользователь
    20 июня 2009, в 18:28#3
    Re: Автоклубы - тоталитарные секты 21 века?
    Одно время являлся владельцем авто определенной марки. Много времени просиживал в профильном клубе. Но с течением времени - просто оттуда ушел.
    Грязь. Мерзость. Люди не уделяют времени семьям. Сформировался новый страшный субэтнос, со своими гуру, добродетелями и тп. При том, что уровень агрессии уже зашкаливает все мыслимые и немыслимые нормы.
    Личности - реально сходят с ума, главное - что скажет Толпа. У как результат - многочисленные посты ветеранов, "как я ударил девушку" "как я ему накатил" и тп. Люди, не отдают себе отчета, становятся просто дикими.
    Это и навело меня на мысль о том, что Тоталитарные Секты 21 века - это автоклубы сегодня.
    ---
    Это отвратительное модерирование.
    Сообщество иногда нуждается в регулировании, отсеве одних и привлечении других. При отсуствии, при нарастании определенного количества людей со схожими параметрами, создается социум, который создает условия комфортные для основного контингента и не комфортные для другого.
    Модераторов соотвественно подбирает владелец ресурса.
    Созданное им общество, в общих чертах должно отражать его систему ценностей.

Psychologyes, тоже тематический, профильный клуб.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер