psyhologies.ru
тесты

У меня новый вопрос!

09 ноября 2008, в 21:58
Пользователь
Мужчины! У меня такой вопрос:
если мне на данный момент абсолютно не хочется строить отношения с противоп.полом,чувствует ли это этот самый ПОЛ, м станет ли он добиваться моего внимания,если я ему понравлюсь (или в таком "состоянии" я не очень могу понравиться)???
Заранее спасибо за огромное количество ответов и мнений!!! :D :D :D
8 ответов1369 просмотров

• Пользователь
    09 ноября 2008, в 23:40#1
    Re: У меня новый вопрос!
    А тебя интересует весь ПОЛ? Или всё же отдельные его представители ?

Сама ведь понимаешь , что среди всего ПОЛА масса разных представителей и они все всё по разному и чувствуют и делают. Так , что выбери любой ответ , который тебя устраивает и будешь права.

Есть такие , которым женщин и нафиг не надо , а есть и такие которые увидев голую задницу на фотке ( а на фотке она маленькая и плоская ) уже избытком спермы маются .

:))
    :)) :))
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 13:49#2
    Есть те, которые чувствуют. Есть те, которые слышат. А есть и такие которые чувствуют и слышат только себя. Вот эти будут добиваться...
  • Пользователь
    15 ноября 2008, в 23:16#3

Есть такие , которым женщин и нафиг не надо , а есть и такие которые увидев голую задницу на фотке ( а на фотке она маленькая и плоская ) уже избытком спермы маются .

:))
    :)) :))
    а голая правда тоже маленькая и плоская?
  • Пользователь
    15 ноября 2008, в 23:22#4
    Есть те, которые чувствуют. Есть те, которые слышат. А есть и такие которые чувствуют и слышат только себя. Вот эти будут добиваться...
    Думаю, ты прав! Вот уж где уникальная возможность опереться на сильное плечо честного мужского ответа! :)
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 00:02#5
    Ты о чём ? Флуд ради флуда ? Я в принципе не против.
    Нет , голая правда большая и тооолстааяяяя !!! :))
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 22:48#6
    Ты о чём ? Флуд ради флуда ? Я в принципе не против.
    Нет , голая правда большая и тооолстааяяяя !!! :))
    А что такое флуд?
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 23:40#7
    А что такое флуд?
    Ооо флуд это почти то же , что и большая голая правда! ;)
  • Пользователь
    22 ноября 2008, в 20:10#8
    А что такое флуд?
    Ооо флуд это почти то же , что и большая голая правда! ;)
    Понятно объясняешь!!! :D :D
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер