psyhologies.ru
тесты

Одинокие мужчины.

21 августа 2008, в 17:27
Пользователь
Интересно, найдется хоть один мужчина, живущий без женщины, которому такой образ жизни больше нравится , чем вместе с женщиной?
16 ответов3342 просмотра

• Пользователь
    21 августа 2008, в 18:37#1
    Назвать адреса и телефоны?
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 19:34#2
    Самое главное я не услышала-в чем прелесть одинокой жизни?
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 20:16#3
    Re: Одинокие мужчины.
    Интересно, найдется хоть один мужчина, живущий без женщины, которому такой образ жизни больше нравится , чем вместе с женщиной?
    А почему Вас это так интересует? :))
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 22:11#4
    Интересует, потому что знаю есть одинокие мужчины, но почему они одни, если у нас переизбыток женского населения.
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 22:25#5
    Интересует, потому что знаю есть одинокие мужчины, но почему они одни, если у нас переизбыток женского населения.
    Действительно интерсная точка зрения! :))
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 22:28#6
    А где её найти, половинку эту? Не будешь ведь кричать:"Половинка моя! Где же ты?"
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 22:38#7
    Ой, можно и в метро найти. Было бы желание... ;)
  • Пользователь
    22 августа 2008, в 12:54#8
    Действительно интерсная точка зрения! :))
    Из разряда: если штатские такие умные, то почему они строем не ходят?
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 00:26#9
    Привыкают люди жить по одному.И чем больше живёт чел один (не важно какого пола ) тем больше привыкает. Большинство ведь при отходе от проивычного испытывает дискомфорт . Даже в мелочах. Можно поэксперементировать ,попробуй не посмотреть вечером телевизор .
      И вот появляется подруга (друг) и всё - весь уклад менять надо , от дискомфорта взвоешь. Много раз такое наблюдал.
    Самая ценная привычка , это менять привычки ! ;)
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 10:35#10
    Привыкают люди жить по одному.И чем больше живёт чел один (не важно какого пола ) тем больше привыкает. Большинство ведь при отходе от проивычного испытывает дискомфорт . Даже в мелочах. Можно поэксперементировать ,попробуй не посмотреть вечером телевизор .
      И вот появляется подруга (друг) и всё - весь уклад менять надо , от дискомфорта взвоешь. Много раз такое наблюдал.
    Самая ценная привычка , это менять привычки ! ;)
    Вот-вот! Один мой знакомый вдовец больше не хочет жениться. Говорит :" Будет здесь ходить командовать, ладно ещё жена это делала..."
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 12:39#11
    А можнА на мусорке ...возле метро...хотя там онИ хуинкие, а вот на помойке возле сторлвки посытнее :)) Отмыть, будет, как новенький
  • Пользователь
    25 августа 2008, в 22:33#12
    А можнА на мусорке ...возле метро...хотя там онИ хуинкие, а вот на помойке возле сторлвки посытнее :)) Отмыть, будет, как новенький
    Помедленнее, пожалуйста, я записываю. А карты у вас нету? С отмеченными местами обитания. :shock:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер