psyhologies.ru
тесты

Что лучше ПОДРУГА или ДЕВУШКА?

09 августа 2008, в 21:02
Пользователь
Всем Здрасьте! вот не знаю, чес слово, что лучше быть подругой для молодого человека или девушкой! вот мои однокусники-друзья говорят что как тока они начинают со мной общаться, понимают что я для них только подруга и не больше!конечно с одной стороны это приятно, но с другой одной тоже быть не хочется!(думаю девушки меня поймут!)моя подруга говорит, что мне хорошо, что у мя есть друзья, да не спорю!тк она мучается иза своих ухажеров в лице моих потенциальных друзей!
посоветуйте что ли как мне надо себя вести, что говорить, что делать?или это у меня в крови?

спасибо!
пока!
10 ответов4298 просмотров

• Пользователь
    09 августа 2008, в 21:07#1
    ... ушла попрощавшись :)
  • Пользователь
    09 августа 2008, в 21:28#2
    Советую расслабиться и не забивать этим голову)
    Когда ты полюбишь, все эти вопросы отпадут сами! ;)
    Судя по тому, что ты пишешь, ты воспринимаешь их всех как "друзей", не так ли? Или там все-таки есть кто-то для тебя особенный?
    Можно чьей угодно девушкой стать - другой вопрос, нужно ли это тебе)
  • Пользователь
    10 августа 2008, в 12:56#3
    Re: Что лучше ПОДРУГА или ДЕВУШКА?
    Всем Здрасьте! вот не знаю, чес слово, что лучше быть подругой для молодого человека или девушкой!
    Марина, каждый сам для себя решает, кому быть подругой, кому - девушкой. А вы-то сами чего хотите, кем хотите быть и кому?
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 17:45#4
    Эта тема кстати обсуждалась в журнале однажды, но там был вопрос парня и ответ на его письмо. Я честно говоря, тебя отлично понимаю. Это часто объясняют так, что проще всего полюбить то чего не знаешь, а я бы еще добавил, что еще любишь то что знаешь оч оч хорошо. Меня многие друзья, среди которых много девушек, считают за лучшую подругу, жилетку в которую прлачут и даже не выжимают. Проблема в том, что мы знаем чужие секреты. Вот парни должно быть обсуждают с тобой своих девушек. Нужно просто научиться так ставить себя, чтобы проводить границы тем, чтобы не оказаться в дураках. Удачи. :)))
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 18:34#5
    Просто не стоит превращаться в рубаху-парня и душу мужской компании, чтобы они переставали видеть границу между вами и остальными своими друзьями)
    Надо оставить в себе немножко тайны и добавить туда женственности ;)
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 18:58#6
    Как вы мудры для своих юных лет, Донна Рома, я поражен прямо в сердце!
  • Пользователь
    13 августа 2008, в 10:59#7
    Просто не стоит превращаться в рубаху-парня и душу мужской компании, чтобы они переставали видеть границу между вами и остальными своими друзьями)
    Надо оставить в себе немножко тайны и добавить туда женственности ;)
    ППКС - Подпишусь под каждым словом.

Примерно это и хотелось сказать. прекрасный ответ.
  • Пользователь
    25 августа 2008, в 21:27#8
    :D Рано или поздно, появиться человек, который воспримет Вас, как девушку.

А друзей-мужчин - надо беречь.
  • Пользователь
    29 августа 2008, в 00:01#9
    Re: Что лучше ПОДРУГА или ДЕВУШКА?
    Лучше когда каким-то молодым людям ты подруга , а каким- то девушка. Одновременно , естественно.
    ;)
  • Пользователь
    29 августа 2008, в 09:42#10
    Когда я была маленькой, на вопрос "девочка - ты чья?" я гордо отвечала "Мамина и папина!". Когда я стала девушкой, естественным образом всё стало не так однозначно. У меня была очень мудрая бабушка, которая учила меня, "внученька, жениха надо выбирать из самых весёлых парней, из самых весёлых потом, самых умных, а из тех умных уже - самых красивых". Я была послушной девочкой, так и поступила. И у меня был свой парень и я была его девушкой. Я думала это навсегда, но оказалось - не судьба. И теперь не могу найти своего красивого среди весёлых и умных.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер