psyhologies.ru
тесты

Совсем не разбираюсь в музыке, помогите

11 июля 2008, в 15:37
Пользователь
Подключила себе недавно быстрый инет, гигов навалом. Хотела бы собрать небольшую коллекцию хорошей музыки.Что и где скачать,подскажите. Через яндекс просто теряюсь, всего много, названий песен не знаю.Толкните в нужную сторону, хотя бы для начала. Тут кто-то упоминал Фуртадо и какую-то Гарбадж????
Короче, помогите, кто чем может.
31 ответ5372 просмотра

• Пользователь
    11 июля 2008, в 15:44#1
    Во-первых при чём здесь психология? :shock:
    Во-вторых, зачем вам нужна какая-то "Гарбадж" если вы не знаете ни стиля исполнителя, ни о том, что это такое вообще?
    "Хорошая музыка" понятие сильно растяжимое. Определитесь для начала хотя бы с жанрами.
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 16:28#2
    Гарбадж. Хе-хе. Мусор. Есть несколько хороших песен у этой группы. Играют в стиле панк-рок, вроде альтернативы. Известны песни Special, You look so fine, Paranoid, This world is not enough.
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 17:39#3
    Зайди на какой нибуть трекер , накачай сборников , соорентируйся. А можно методом научного тыка -- название понравилось -- качай. В корзину отправить никогда не поздно.
      А психология , Novato , такая фишка , её куда хочешь притулить можно , не только к музыке. Мир мы чем воспринимаем - отражаем ? Точно , психикой . Вот тебе и психология. :)) :))
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 17:56#4
    Мне бы совет в стиле Сока, люблю то-то, возьмите там-то.Когда очень большой выбор это как-то даже пугает.
    Я тоже раньше думала, что к психологии не имеет никакого отношения, поэтому и не интересовалась и как-то пропустила мимо. Мне кажется я была здорово неправа. Музыка - это и настрой, и исправление эмоционального состояния и забор энергии, надо вот еще только найти, ту, которая на твоей "частоте".Все, что слушает сын, ну почти, меня просто угнетает и раздражает. Короче, профан.
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 19:22#5
      А психология , Novato , такая фишка , её куда хочешь притулить можно , не только к музыке. Мир мы чем воспринимаем - отражаем ? Точно , психикой . Вот тебе и психология. :)) :))
    Угу... "А ещё я в неё ем" (с)

kaZZandra, тогда давайте попробуем от обратного. Какую музыку слушает ваш сын?
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 19:26#6
    Мда... Тут тоже воры сидят! Зачем музыку нелегально скачивать! Позор! Взрослые же люди! :evil: :!:
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 19:31#7
    Пойдите лучше в хороший медиа магазин типа "Союз", там вам помогут музыку подобрать, там же можете на терминале прослушать все альбомы которые в продаже. А нелегально скачивать через интернет - это низко. :x
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 20:26#8
    Спасибо за совет, капитан Grey.
    Сын слушает:
    - AC|DC
    - Disturbed
    - Slipknot
    - Godsmack
    - KoRn
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 20:32#9
    а сколько сыну лет?:)
    Я вам советую Blackmores night - красивая музыка и красивые песни.
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 22:31#10
    Сыну 19. А тебе? Судя по сообщениям, слова не мальчика, но мужа...
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 22:37#11
    по правде говоря, мне 17 лет, а я написал что 19 для того, чтобы вы воспринимали меня в серьез. просто я очень глупый :))
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 22:46#12
    Хочешь сказать хитрый?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер