psyhologies.ru
тесты

мне все кажется..

06 мая 2008, в 11:54
Пользователь
мне все кажется что у меня сложный характер. я постоянно примеряю на себя маску хорошей и пытаюсь угодить людям. но при этом я все равно часто ловлю себя на том. что докапываюсь к людям с каким то вопросом, который бы наверно не стоило задавать и вообще почаще бы мне молчать. а иногда я просто проявляю твердость своего характера в каких то спорных вопросах. и люди мне кажется очень удивляются.
мне постоянно кажется что все ко мне относятся с напряжением. меня . как мне кажется либо любсят либо ненавидят. а когда меня не любят, мне соответствнено кажется что меня ненавидят или недолюбливают.
и я постоянно нахожусь в состоянии налаживания отношений с окружающим миром.
что мне сейчас надо: перестать видеть во всех ненависть ко мне? или перестать беспокоится о том. как ко мне относятся?
и вообще что делать со своим состоянием.
4 ответа1428 просмотров

• Пользователь
    06 мая 2008, в 11:57#1
    А как с мамочкой?
  • Пользователь
    06 мая 2008, в 12:05#2
    А каким интересным делом вы сейчас заняты? Какие образы возникают перед вами, если вы помедитируете на слова ИНТЕРЕС, АЗАРТ, РАДОСТЬ?
  • Пользователь
    06 мая 2008, в 12:13#3
    Что вы сделали чтобы жить без синяков?
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 21:01#4
    RedSoul, мне тоже ,бывает, кажется, что ко мне предвзято относятся и всё такое.что обо мне думают. В этом помогают, как говориться, "сокровища собственной души". Интересная жизнь, творчество, спорт, достижения всякие... и общение с любимым - как подарок.:) Когда чувствуешь активный интерес к чему-то, успокаиваешься, ведь твёрже стоишь на ногах. И можно легче понять, что кроется за поведением других. Есть и такие, которые недоверяют мне потому, что я сама им недоверяю. Кто-то так же проецирует на меня свои страхи, как я на них.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер