psyhologies.ru
тесты

"Консервы " хорошего настроения

21 апреля 2008, в 12:20
Пользователь
...
19 ответов3292 просмотра

• Пользователь
    21 апреля 2008, в 23:23#1
    Ух ты, как приятно читать... :) радуюсь прямо... :)
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 10:11#2
    говорят, что приятные воспоминания,фотографии, домашнее видео - это консервы хорошего настроения.
    А в каких ситуациях Вы достаете и вскрываете свои консервы? :)
    У меня появилась мысль, что консервы "едят", когда нет "свежей пищи", когда она недоступна... :|
    Зачем жить воспоминаниями? :|
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 11:00#3
    Я бы рад поделиться, но писать автобиографию мне не хочется.
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 21:48#4
    "Консервы" - круто! :-D
    У меня это музыка в основном. А ещё голливудские мелодрамы!:) Воооот... и побегать, покувыркаться, походить на воздухе я тоже люблю, это поднимает настороение.
  • Пользователь
    26 апреля 2008, в 02:57#5
    говорят, что приятные воспоминания,фотографии, домашнее видео - это консервы хорошего настроения.
    А в каких ситуациях Вы достаете и вскрываете свои консервы? :)
    У меня появилась мысль, что консервы "едят", когда нет "свежей пищи", когда она недоступна... :|
    Зачем жить воспоминаниями? :|
    Упс...А, по-моему, лучше поднимать себе настроение хорошими воспоминаниями, чем жить ужасным прошлым! :|
    У меня "консервы" от прошлого лета: мы с мужем поехали отдыхать в Крым, а поскольку отпуск получился несколько неожиданным, то мы не смогли купить ни путевки, ни билеты ни на поезд, ни на самолет. Мы плюнули на все, прыгнули в машину и помчались. И вот на этой самой машине мы были так свободны: всего лишь за 8 дней где мы только не побывали: в Евпатории, в Гурзуфе, Севастополе, Ялте, Бахчисарае...Мы даже на..Ай-Петри залезли на нашей машинке! Во как! :D :))
  • Пользователь
    26 апреля 2008, в 16:39#6
    А какое же самое сильное впечатление? Поделитесь, я вот никогда так не ездила.
  • Пользователь
    26 апреля 2008, в 18:36#7
    Ой...Впечатлений масса, и я даже на знаю, какое самое сильное... :oops:
    Очень понравилось карабкаться на Ай-Петри...Во-перых, там самый настоящий горный серпантин и там действительно опасно... А, во-вторых, постепенно забираясь все выше и выше ты видишь разные виды; видишь, как удаляется от тебя земля. Это одновременно жутковато, но и очень красиво...*мечтательно* И это смешение опасности и красоты просто меня заворожило...
    Поразил вид с Гурзуфа (высокая точка) на море...Ты стоишь на горе, а далеко внизу плешется море...с рыбацкими суднами, изредка с яхтами..и такой вид на гору Аюдаг (по-моему, не помню, как правильно пишется)... :oops:
  • Пользователь
    29 апреля 2008, в 20:56#8
    Черт, как здорово!
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 мая 2008, в 01:42#10
    А я, вообще, читала у психологов, что чудесные воспоминания улучшают карму :idea:
  • Пользователь
  • Пользователь
    19 мая 2008, в 10:05#12
    Дорогая kaZZandra!
    Хочу спросить вас по братски, вам собака для опытов не нужна? Есть новая. Ни разу не гавкала. Шотландская колли. Особенно хорошо ей удаётся игра на волынке...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер