psyhologies.ru
тесты

Как забыть...

19 марта 2008, в 20:15
Пользователь
Уже прошло три года, как я рассталась с подругой. Но я все не могу ее забыть, постоянно вспоминаю нашу дружбу, все, что мы с ней пережили. Она уехала в другой город и когда приезжала в гости, мы поругались. Когда я провожала ее на поезд, она на ухо мне шепнула не звони и не пиши. И с тех пор потеряли связь. Как забыть этого человека, все душу вымотала мне эта боль….
21 ответ3641 просмотр

• Пользователь
    19 марта 2008, в 20:42#1
    Re: Как забыть...
    А зачем забывать-то???Вот именно,что прошло три года и конфлик этот ваш наверняка исчерпал себя...С психу и от злости можно всякое сказать...только о последствиях сказанного,как правило,никто не думает...Мне кажется, если бы вы встретились сейчас,например,вряд ли она бы вспомнила о той вашей ссоре...
  • Пользователь
    22 марта 2008, в 13:25#2
    Как забыть этого человека, все душу вымотала мне эта боль….
    Вернуться и жить в реальности, а не в своей памяти о подруге.

Как подсказка по вашей проблеме:

http://astrariadna.com/27.html
    Горе от ума
  • Пользователь
    22 марта 2008, в 18:21#3
    да вроде и не думаю, но иногда как нахлынет...
  • Пользователь
    03 апреля 2008, в 22:51#4
    Лучший способ забыть - не вспоминать. Активная жизнедеятельность Вам в помощь. ;)
  • Пользователь
    04 апреля 2008, в 11:19#5
    я рассталась с подругой. Но я все не могу ее забыть, постоянно вспоминаю нашу дружбу, все, что мы с ней пережили.
    Вы хотите вернуть эту дружбу?
    А что было причиной ссоры?
  • Пользователь
    18 апреля 2008, в 11:37#6
    Уже прошло три года, как я рассталась с подругой. Но я все не могу ее забыть, постоянно вспоминаю нашу дружбу, все, что мы с ней пережили. Она уехала в другой город и когда приезжала в гости, мы поругались. Когда я провожала ее на поезд, она на ухо мне шепнула не звони и не пиши. И с тех пор потеряли связь. Как забыть этого человека, все душу вымотала мне эта боль….
    Ереминка, не переживай! ;) Я думаю, что твоя подруга сказала это в горячке! Такое часто случается. Скорее всего она на тебя еще дулась. Если ты хочешь с ней дружить, вперед! Позвони и расскажи ей, как ты переживаешь! Удачи!
  • Пользователь
    21 апреля 2008, в 18:58#7
    Нет дружбы уже точно не будет. Я конечно не знаю с горяча она сказала или нет, но то что три года не звонит и замуж вышла ни кому ни чего не сказав. Как можно позвонить. Мы дружили лет пять. Я пришла к выводу, что подруга получается просто меня терпела.
  • Пользователь
    21 апреля 2008, в 20:07#8
    Ну Еремкина ты даешь! И мысли чужие читать умеешь (она меня терпела), и отказываешься от будущего, все с тоской глядя в прошлое. За всем за этим вижу чистую манипуляцию - пожалейте меня люди добрые, ведь я хорошая, а подруга моя ведь бяка -правда! Жжошь Еремкина!
  • Пользователь
    21 апреля 2008, в 20:19#9
    не в жалости других людей здесь видимо дело...
    дружили пять лет.. насколько важна подруга была для Вас? насколько важны Вы были для нее? как думаете?
    и еще..похоже что здесь внутреннее чувство "я мешаю"...или "я не нужна этому человеку" ...есть такое? если есть ..выберите какое именно..
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 19:05#10
    Я теперь и не знаю на сколько я была дорога как друг. И вообще не на вижу когда меня жалеют. Просто меня измучила эта проблема и я решила спросить совет. Может это я так думаю, что мы были хорошими друзьями. Фу что то я уже вообще запуталась. Да нет подруга ни когда ни разу не предала, не подставила . очень классный друг был….
    Нет просто наверное она меня стеснялась. И чувствовала себя как то не ловко.
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 23:07#11
    тогда дружбы не было..если почему то (кстати Вы так решили) подруга то ли Вас стеснялась..то ли терпела.. кстати..это с чего Вы так решили то?
  • Пользователь
    23 апреля 2008, в 15:27#12
    ну это только сейчас анализируя всю нашу дружбу я пришла к такому выводу. Я все секреты рассказывала свои, а она ни чего не рассказывала. Наверное не доверяла или стеснялась. Просто когда люди разъезжаются в разные города, то все дружбы не бывает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер