psyhologies.ru
тесты

сексуальная дискриминация

11 марта 2008, в 15:11
Пользователь
Пишу работу по данной теме.С материалом глухо.В Америке дискриминация женщин-один из самых актуальных вопросов.А как в России с этим?Никогда не сталкивалась с подобным,поэтому обращаюсь к вам.
31 ответ4482 просмотра

• Пользователь
    11 марта 2008, в 15:25#1
    Поисковиком пользоваться не пробовали?
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 15:30#2
    Выдает не совсем то,что надо
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 15:53#3
    Дискриминация женщин в России? Где???
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 16:07#4
    А что надо? Тема-то больно объёмная. Статистика какая-то кровавая нужна, публицистика, история вопроса? И дискриминация где: в семье, на работе, в политике, в сексе?
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 16:25#5
    А что надо? Тема-то больно объёмная. Статистика какая-то кровавая нужна, публицистика, история вопроса? И дискриминация где: в семье, на работе, в политике, в сексе?
    Обо всем по немногу.Религиозные истоки,статистику я с горем пополам отыскала.А личный опыт?Может быть,есть знакомые мужчины с патриархальным взглядом на то,что женщина добивается каких-либо успехов на работе.
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 16:26#6
    И дискриминация где: в семье, на работе, в политике, в сексе?
    Имелось в виду, что я удивлён этой теме, т.к. не вижу дискриминации. Придумать можно что угодно, но будет ли это отражать реальную действительность?
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 16:30#7
    Обо всем по немногу.Религиозные истоки,статистику я с горем пополам отыскала.А личный опыт?Может быть,есть знакомые мужчины с патриархальным взглядом на то,что женщина добивается каких-либо успехов на работе.
    Есть идея.
    Наберите в поисковике фразу вроде "место женщины - на кухне", авось и попадёте на женофобский форум какой-нибудь.
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 16:34#8
    И дискриминация где: в семье, на работе, в политике, в сексе?
    Имелось в виду, что я удивлён этой теме, т.к. не вижу дискриминации. Придумать можно что угодно, но будет ли это отражать реальную действительность?
    А вы считаете, что то, что придумали вы, отражает "реальную действительность"?
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 16:39#9
    Наберите в поисковике фразу вроде "место женщины - на кухне", авось и попадёте на женофобский форум какой-нибудь.
    :D замечательно,наткнулась на интервью с обожаемой мной Маргарет Тетчер:"Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки сносит курица".Лично я за матриархат!
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 16:46#10
    :D замечательно,наткнулась на интервью с обожаемой мной Маргарет Тетчер:"Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки сносит курица".Лично я за матриархат!
    А я за то, чтобы не бороться с мужчиной за власть.
    Там, где идёт борьба за власть, о любви можно забыть.
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 16:58#11
    [quote="УнaА вы считаете, что то, что придумали вы, отражает "реальную действительность"?Я смотрю на людей и уже из этого делаю выводы.
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 17:00#12
    Там, где идёт борьба за власть, о любви можно забыть.
    В этом вы правы,но ведь настоящие мужчины вымирают как динозавры.Сколько моих знакомых растят прекрасных детей без отцов,при этом успевают зарабатывать приличные деньги и выглядеть при этом блестяще.Без мужчин!Я не удивлюсь,если лет через 10 жены будут пахать на всю семью,а мужья ждать их дома,жаря котлетки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер