psyhologies.ru
тесты

3-я мировая меняет жизнь уже сейчас!

27 февраля 2008, в 15:01
Пользователь
Позавчера прибежала ко мне подруга и швырнула на стол статью о предсказаниях Ванги(в 2010 году сулит большая человеческая катастрофа).СМИ кричат,что з-я мировая не за горами.Полит. разногласия,напряженная обстановка в мире+непонятная ситуация с ядерным разоружением."У меня в запасе всего два года!Надо что-то делать"-с долей иронии говорит подружка.После этого разговора она успела помириться с матерью,признаться в чувствах(как оказалось ответных)любимому человеку,не выкурила ни одной сигареты,первый раз за три года позвонила бабушке в Орел и купила нежно-розовую кофточку(обезопасили себя от действия биологического оружия)))).Но дело даже не в этом...Я сама чуть острее поняла,как хочется жить здесь и прямо сейчас!!!Неужели чтобы люди поняли всю ценность жизни...единственной и неповторимой,надо напугать их ядерной катастрофой?
75 ответов9731 просмотр

• Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:14#1
    А кто с кем будет воевать?
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:35#2
    Нетрудно догадаться,что инициаторами будут мировые державы,которым уже сейчас не сидится на месте.
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:40#3
    С одной стороной определились. Это те, кто не сидит на месте.
    А с другой?
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:47#4
    Критик, не стыдно подростка доставать?
    Впрочем, кому я говорю...
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:52#5
    Критик, не стыдно подростка доставать?
    Впрочем, кому я говорю...
    Да, Люд, он не дастае, а тренирует....кто еще молодых на этом форуме научит....ОТВЕЧАТЬ... ;) кроме доброго дядюшки :P
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:52#6
    Должен же я знать, в какую сторону пулемет разворачивать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:56#7
    Должен же я знать, в какую сторону пулемет разворачивать.
    :D
    ПОБЕРРРРЕГИСЯЯЯ...наРРРРод :P
    Критик идет ?
    Уж больно ТЫ грозен, как мы поглядим :)
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:58#8
    Уважаемые)))вы и без "подростка" знаете,как накалилась обстановка в мире.Тем более разговор не о 3-ей мировой, а о том,что должно подтолкнуть людей к переменам в жизни?
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 16:01#9
    Критик,если бы я в графе возраст не написала правду,вы бы отнеслись серьезно к моим словам?
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 16:03#10
    Критик,если бы я в графе возраст не написала правду,вы бы отнеслись серьезно к моим словам?
    Как к этому можно серьезно относится? Причем тут возраст?
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 16:15#11
    ну что тут скажешь... ЖИТь никогда не поздно, не рано - а НАДО.
    Недаром в гештальт подходе звучит постоянно фраза "здесь и сейчас".
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 16:17#12
    Да поймите же!В том то все и дело!Поводом для звонка подруги умирающей бабушке стала какая-то левая статья из желтой прессы.А что на счет возраста...меня на одном из форумов при обсуждении "Психологии бессознательного" откровенно послали только из-за того,что мне 15...а ведь с книга Фрейда-моя настольная.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер