psyhologies.ru
тесты

Друзья....

17 февраля 2008, в 17:15
Пользователь
Как-то тоскливо становится от той мысли,что когда-нибудь,неважно когда,мы можем остаться одиноки...Я только сейчас поняла на сколько я не ценю тех,кто находится рядом со мной....родителей,настоящих друзей,тех людей,которым я не до лампочки...Сегодня меня предал человек которому я доверяла....и от этого еще хуже...Как думаете,как долго живет дружба и есть ли в природе настоящие друзья?????
56 ответов6109 просмотров

• Пользователь
    17 февраля 2008, в 17:41#1
    В природе настоящая дружба несомненно есть!У меня вот например есть лучшая подруга и лучший друг,у нас такая троица сложилась,мы все друг другу доверяем

Просто есть те,кто прикидывается друзьями.Или не то чтобы прикидывается,а дружит но манипулирует постоянно.Вот у меня подружкин парень ввел ее в компанию своих давних друзей.В этой компании есть его бывшая девушка,так она видит как хорошо у моей подруги с парнем постоянно плачет!А в последний раз они вообще их поссорили,он на мою подругу наорал сильно и хотел расстаться.А все из-за того что эти "друзья" сказали что она его контролирует и т.п.
    И самое противное что он не видит что эти "друзья" стремятся их поссорить!Он считает их друзьями...
  • Пользователь
    17 февраля 2008, в 17:53#2
    Ну да...У нас тоже раньше троица была...но сейчас видимо дуэт....Была у меня самая лучшая подруга,но год назад она умерла...ей 27 бы исполнилось...Я до сих пор отвыкнуть не могу и считаю,что пока не нашла тех людей....к которым я бы так же как привыкла и также любила,как её...(как подругу конечно)...Вот так вота...
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 11:08#3
    Донатела, а что произошло-то?
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 12:28#4
    Авария,в мае год будет уже....В этом есть моя вина,т.к. за 20 мин. до того,как машину вынесло на встречку мы с ней поссорились(первый раз за 8 лет!)...Вот...Самое ужасное,что у неё дитё 7-летнее осталось и муж...
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 12:35#5
    Тяжело жить с мыслью, что последними вашими словами к дорогому человеку оказались не самые добрые. Сочувствую вам.
    Но вопрос я задавала не об этом, а о первом посте.
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 12:44#6
    Гы-гы...одно не очень хорошее существо,которое я другом считала выложило мои фотки двухлетней давности,где я с парнем мои бывшим....на фотошопе приклеило дату вчерашнюю... и на стену к мою нынешнему парню прилепило....И сейчас друг мой не хочет со мной разговаривать и остальные меня считают шлюшкой!!!!!Я даже в институте боюсь показываться...
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 12:44#7
    Гы-гы...одно не очень хорошее существо,которое я другом считала выложило мои фотки двухлетней давности в контакт,где я с парнем мои бывшим....на фотошопе приклеило дату вчерашнюю... и на стену к мою нынешнему парню прилепило....И сейчас друг мой не хочет со мной разговаривать и остальные меня считают шлюшкой!!!!!Я даже в институте боюсь показываться...
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 12:48#8
    И что у вас к этому "не очень хорошему"?
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 13:00#9
    Извините,я вопроса не поняла......;-)
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 13:19#10
    Если бы со мной так поступили, я была бы в ярости. А с вами что происходит?
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 13:26#11
    Тоже самое...Я давно перестала обижаться на людей...вот и ярость-это всё,что осталось....(Умение прощать-свойство сильных,слабые не прощают.....М.Ганди)
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 14:11#12
    Тоже самое...Я давно перестала обижаться на людей...вот и ярость-это всё,что осталось....(Умение прощать-свойство сильных,слабые не прощают.....М.Ганди)
    Ничего не поняла, честно. Обижаться - это одно. Прощать - другое. Ярость - третье совсем.
    Или вы в ярости, но при этом не обижаетесь и прощаете, потому что хотите сильной быть, как Махатма завещал?
    У меня бы от такого компота крыша съехала.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер