psyhologies.ru
тесты

наверное - это неправильно - быть человеком....

03 февраля 2008, в 07:31
Пользователь
я был гражданином ссср - с 1964 года до 2001 года включительно - проживаю в томске где и родиля - служил в ВС ... все как бы ничего....
с развалом союза - я добровольно вышел из гражданства РФ - и никокого другово непринял гражданства...
сейчас я никто в РФ - т.к. документов уд .личность нет (паспорт гр. СССР - недействителен)...
государство - требует от меня получения вида на жительство - от которого я отказываюсь т.к. - у меня есть постоянная прописка с 1989 года - накой мне еще и вид :( за который нужно платить и который автоматом меня делает иностранцем :( - человека (аборигена:) рожденного здесь...
---
люди (окружающие) - непонимают меня - или негативно относятся ... говорят - нахрена - вышел?
я отвечаю - нахрена - союз развалили?
...
вот таки дела
...
наверное я псих? (ненормальный) - раз не иду как все в ногу...
---
и почему - апатрид (лицо безгражданства) - враг народа - иностранец
а бипартрид (двойное гражданство) - наш чел! непонятно - ведь он тоже по логике иностранец
4 ответа1559 просмотров

• Пользователь
    24 февраля 2008, в 17:35#1
    Братан, ты немного запутался. Союз развалили не мы, и зачем было жечь мосты? Я даже не знаю, чем тебе помочь.... Оо
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:53#2
    О,уважаемый!Сочувствую,но почему бы не отодвинуть на второй план ностальгию по могучему и "нерушимому" СССР?Советую скорее разобраться со сложившейся ситуацией...И если уж вам не спится, то поставьте на выборах галочку за коммунистов и ваша совесть будет чиста.
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 19:33#3
    Присоединяюсь к вышеотписавшимся.
    Андрей, вам не все ли равно какая власть в стране, в которой вы живете и как ее обызывают? Сегодня коммунизм, завтра демократия, послезавтра еще как-нибудь придумают.
    Важно ведь не названия, а качество жизни. Было плохо, а вы ее себе еще ухудшили своими же руками. Теперь и жалуетесь.
    Делайте вид на жительство и спите спокойно. Будут силы для трудового дня, чтобы делать свою жизнь лучше ;)
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 23:15#4
    А что такое поведение тебе даёт? Вот реально - что? Кроме чувства собственной исключительности (ну, типа Я не как какие то там все). Ты когда нибудь задумывался не "почему" ты это делаешь а "зачем"? Реальных результатов такое поведение не приносит (таких, которые потрогать можно- расширение жилплощади или добавка к получке), зато психических результатов - вагон (и какой ты уникальный, и какой ты логичный, и какой ты справедливый, и на форум можно написать!)Тебе не приходила в голову мысль получить всё это другим способом (благотворительностью что ли, или рыбы больше всех наловить, или с парашутом сигануть)?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер