psyhologies.ru
тесты

Я "заложница" сайта знакомств.

21 декабря 2007, в 21:13
Пользователь
...иду по городу, мне тогда еще было 22, резкий оклик, это меня зовут,девчонка, с которой учились: Привет - привет, что нового, да вот Замуж Выхожу - это фраза прозвучала, так как буд-то она в лотерею выиграла, из подробностей разговора стало понятно кто "избранник" и как познакомились... Сайт знакомств говоришь - любопытно....
Я и раньше о них слышала, но не верила - честно считала это большой глупостью.
Но ... решилась, не буду вдаваться в подробности, что мне понравилось, что я поверила...
Были встречи и расставания, на долго и на одну ночь. Бывали моменты когда удаляла анкету и делала ее вновь и вновь.
А теперь настал момент, когда жить не могу...почему у меня не получатся, ведь это не ДжекПот очередной лотереии или розыгрыша, ведь я же вижу реальные судьбы людей,кто-то может сказать,что это просто интернет-зависимость, но я могу несколько дней не пользоваться интернетом вообще. Что же не так,как я дошла до этого.....
24 ответа3967 просмотров

• Пользователь
    21 декабря 2007, в 22:02#1
    Re: Я "заложница" сайта знакомств.
    ... Что же не так,как я дошла до этого.....
    Дошли до "чего"??? :|
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 22:26#2
    я думаю это всётаки зависимость от внимания других людей, а именно мужчин с сайта!
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 15:14#3
    Автор,

по-моему Вы просто ищете свою пару. И пока не найдете, "зуд" не пройдет. А как найдете - про сайт и не вспомните.
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 21:09#4
    это лень
    одно дело покорять реальных мужчин, а другое дело виртуальных
    ну и там бывор шире
    и вообще где еще знакомться? компания постоянная, в клубы не хожу, на улице не знакомлюсь.

говорю по себе - может у Вас не так :D
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 12:28#5
    И вправду, где еще можно знакомиться, да и потом есть всегда выбор - если человек тебе не нравиться, то можно и не отвечать. Но я думаю многих привлекает виртуальность, тем, что можно себя показать таким как захочешь....
  • Пользователь
    23 января 2008, в 02:40#6
    Срочно идем в клуб и УЧИМСЯ покорять))) Сайт знакомств это тоже самое что и игра в контрстрайк- там можно не париться о последствиях. Играя с реальными людьми мы преобретаем психологические навыки общения. Инет эти навыки убивает. Ты утратила их, но хорошо, что ты думаешь по этому поводу, хуже если это так и остается.
    Главное - не бойся быть отвергнутой, мне кажется, это и есть причина твоего беспокойства)) Причем эта боязнь ложная, надо быть по пояс дубовым чтобы отшить в клубе девушку в расцвете сил))))
  • Пользователь
    07 сентября 2008, в 03:53#7
    А я в процессе развода. Засела в сайт знакомств для реабилитации, так сказать. Может, чтоб поднять самооценку, состояние поганое. Чуть ноутбук с колен не уронила - на обоих сайтах муж мигает. Я в шоке...
  • Пользователь
    07 сентября 2008, в 08:18#8
    А чего в шоке то, мигайте в ответ.Похоже сейчас это очень модная и популярная болезнь, и круги по воде все шире и шире..
  • Пользователь
    07 сентября 2008, в 16:31#9
    Дак не мне мигает, а вообще, что сейчас на сайте. Такое чувство, что следит...
  • Пользователь
    07 сентября 2008, в 16:36#10
    А если так и есть? Шо тогда?
  • Пользователь
    07 сентября 2008, в 16:42#11
    Не знаю что тогда. Ничего, наверно. Не понятно, что у человека на уме))).
  • Пользователь
    07 сентября 2008, в 20:32#12
    Не знаю что тогда. Ничего, наверно. Не понятно, что у человека на уме))).
    Да не парьтесь вы! Вы разводитесь. ВСЕ! Он больше не должен иметь никакого отношения к Вашей личной жизни. Пусть хоть весь обмигается! ;) Cinnarmon вышла на охоту - все мужики берегитесь! ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер