psyhologies.ru
тесты

Боюсь идти к психологу

16 ноября 2007, в 17:08
Пользователь
Приветик
А что мне делать если я боюсь идти к психологу, и не могу доверять людям, уже около 2 лет не могу собратся(
Мне 18 лет,много попыток самоубийства и всего прочего! Посоветуйте что-нибуть пожалуйста!
18 ответов5967 просмотров

• Пользователь
    16 ноября 2007, в 17:12#1
    А вы к какому-то конкретному психологу боитесь идти или не знаете ещё, к кому обратиться?
    А вообще психологи, психотерпевты - они не страшные и не злые.
  • Пользователь
    16 ноября 2007, в 17:14#2
    Вот тут по ссылке можете зайти на тему "Найти психолога"
    /forum/
  • Пользователь
    16 ноября 2007, в 17:30#3
    Незнаю к кому даже!! У меня есть определенный круг общения Готы , а остальные - я их либо ненавижу либо они меня пугают
  • Пользователь
    16 ноября 2007, в 18:07#4
    Психолог - Гот - это интересно.
    Не бойтесь - чаго их боятся-то... :D
  • Пользователь
    16 ноября 2007, в 18:40#5
    Чего интереснного??С Готами я 4 года уж) они прикрассные!
  • Пользователь
    17 ноября 2007, в 19:49#6
    о страхах
    у вас очень интересная жизнь,если готы для вас - родные люди,то психологов вы можете опасаться точно так же,как губной помады на вашем столе.тем более,что в интернете есть психологи,которые предлагают консультирование он-лайн.пообщайтесь с одним из них,представляя,что на другом конце за клавиатурой сидит один из ваших любимых готов.а дальше все пойдет как по маслу :))
  • Пользователь
    17 ноября 2007, в 21:14#7
    Хэйди, а вам зачем к психологу? Вас что, кто-то заставляет к нему идти?
  • Пользователь
    17 ноября 2007, в 21:58#8
    Да , думаю иначе все может плохо закончится, могу опять сорватся а себя при этом не могу контралировать, А с каждым разом все хуже
  • Пользователь
    17 ноября 2007, в 22:01#9
    Да , думаю иначе все может плохо закончится, могу опять сорватся а себя при этом не могу контралировать, А с каждым разом все хуже
    Получается сейчас ваши страхи вам важнее, чем желание решить свою проблему. А можете рассказать, что такого страшного в походе к психологу?
  • Пользователь
    17 ноября 2007, в 22:08#10
    То что он будет думать что я ид..., больная итд, скажет что нибуть не то, и ч ему надо рассказывать что в нутри а я при виде человека не могу говорить мне не по себе!
  • Пользователь
    17 ноября 2007, в 22:11#11
    То что он будет думать что я ид..., больная итд, скажет что нибуть не то, и ч ему надо рассказывать что в нутри а я при виде человека не могу говорить мне не по себе!
    Откуда такая уверенность, что он будет думать о вас?
    "Что-нибудь не то" это что?
    Вы при виде человека не можете говорить? при виде любого человека?
    Вы о себе и о том, что внутри никому не рассказываете?
  • Пользователь
    17 ноября 2007, в 22:15#12
    О личном не могу говорить! Нет не рассказываю, всегда держу в себе потом срываюсь на себе , не хочу грузить людей у них свои проблемы да чтоб потом не воспользовались моими слабостями!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер