psyhologies.ru
тесты

Поездка на отдых ОДНОЙ

18 июля 2007, в 18:50
Пользователь
Ситуация такая: хочу поехать на море, но сейчас вообще не скем :(
Не знаю что и делать... Искать попутчицу/ка по инету?.. Ехать одной?..
25 ответов5550 просмотров

• Пользователь
    18 июля 2007, в 19:11#1
    хм... может глупо, по-детски моя тебя выглядит... Просто я никогда одна не уежала никуда... всегда были хоть какие-то люди знакомые...
    А тут или одной или никуда не ехать!
    Как решиться?
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 19:51#2
    Сейчас можно найти вполне адекватных попутчиков. И сайтов для этого полно.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 20:15#3
    В общем, оба предложенных варианта (мой и Новато) - вполне себе хороши. :) Что Вас пугает в этой перспективе? У меня приятельница вообще путешествует ТОЛЬКО одна, а иначе - не любит. Говорит, что качественный отдых возможен только когда едешь одна. :)
    я совсем не против ехать одна!!! даже очень ЗА!!! :D люблю сама решать куда идти и что делать, и чтоб никто не опекал и недопекал!
    сейчас напишу что пугает в каждом конкретном варианте!
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 20:26#4
    Поехать одной, компания найдется уже на море.
    я хочу в Крым :arrow: то есть там надо снять жилье по приезде, а найти одноместную комнату практически нереально (даже в гостинице нет... а дорого переплачивать чтоб жить одной...)
    Вот это мне и не нравится в одиночном путешествии. :(

Еще говорят небезопасно это - девушке одной с чемоданом по незнакомой местности бродить... Родители беспокоятся все-таки...
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 20:37#5
    Сейчас можно найти вполне адекватных попутчиков. И сайтов для этого полно.
    Я разместила объявление о поиске попутчика - как-то невезет мне... Изначально я искала попутчицу - но пишут естественно и парни.
    С девченками - вообще договорится не получается :( Несовпадаем мы как-то направлением поездки...
    С парянми - на мой взгляд это попытка начать курортный роман здесь, чтоб была гарантия что курортный роман вообще состоится. Как мне один мужчина написал: один не поеду - все с девочками, а я один.
    я конечно не отрицаю, что может найдется по инету человек с которым у меня возникнет желание поехать... но вероятность практически равна нулю...
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 21:25#6
    el_amor, возьмите родителей. Заодно они и беспокоится не будут.
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 10:42#7
    Через Интернет можно найти не только попутчицу, но и попутчика. ;)
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 11:12#8
    Я тоже в Крым еду скоро :) Только с дочкой, не одна. :) Ничего там страшного нет. Главное голову на плечах иметь. И снять жилье - не проблема.
    :D А в какой город вы едите?
    Научите как снимать жилье :oops: Одна боюсь ужасно в незнакомой ситуации...
    Я ужасно боюсь попасть одной в новую для себя ситуацию (когда не знаю как надо поступать даже теоретически) :( Обычно я когда знаю что такое будет, мне надо чтобы рядом был хоть кто-то знакомый (как только моему младшему брату года 3 исполнилось - я его с собой таскала для смелости)... Мне самое главное нужна психологическая поддержка... :(
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 12:34#9
    А почему в пансионатик какой-то простенький не хотите? Не хуже будет, чем частный-то сектор!
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 16:24#10
    Мне кажется, что одной можно путешествовать когда это организованное уже тур-фирмой путешествие - экскурсионные туры. Там с утра до ночи твоё время расписано, всё надо успеть, но как правило знакомства появляются ещё в поезде/автобусе.
    А вот если ехать на море, на пляже валяться, то по-моему это скучно и стрёмно.
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 17:01#11
    Не знаю, я свою сестрицу одну в частный сектор под Сочи не отпустил. Пока не предъявила подружку - денег на билеты не выдал. :))

Опасно, на мой взгляд.
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 19:15#12
    Не знаю, я свою сестрицу одну в частный сектор под Сочи не отпустил. Пока не предъявила подружку - денег на билеты не выдал. :))

Опасно, на мой взгляд.
    вот-вот... стремно как-то одной... :(
    а в пансионат... не люблю когда мое время расписывают по минутам! я его сама себе распишу как мне надо!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер