psyhologies.ru
тесты

Паранойя! Помогите!

17 июля 2007, в 19:04
Пользователь
Люди! Прошу совета!
Такой бзик у меня :oops: Короче, на меня смотрят женщины! :shock: Причем как-то странно неодобрительно,это заметила даже подгуга, когда мы всместе гуляли:( "Мол, а чего она на тебя так уставилась?" :shock: )Вроде все в облике нормально, нос на месте, глаза и уши тоже, а глазеют просто неприлично :( . На мужчин, причем, это не распространяется :)
Что делать?
40 ответов5390 просмотров

• Пользователь
    17 июля 2007, в 20:31#1
    А как часто Вы это замечаете? Раз в день - в неделю?
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 20:35#2
    Практически каждый день, через день уж точно :(
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 21:34#3
    В том-то и дело, что обычная абсолютно:( И одеваюсь я не вызывающе... Действительно паранойя, но ведь и подруга заметила :shock:
    А потом, если, как Вы говорите, что красивая, то почему мужчины не смотрят? :?:
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 22:02#4
    А вот опишите-ка нам ситуацию. В подробностях. Где было, при каких обстоятельствах, как Вы это заметили... Мы вместе посмотрим - может это совершенно обычная вещь - ну есть глаза у людей - вот и смотрят... - Может Вы одеваетесь красиво. Женщины же любят друг на друга посматривать - я вот от красивых женщин - вообще тащусь...
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 22:02#5
    Но я правда и от мужчин тоже тащусь (от красивых) :))
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 22:08#6
    Анна Остров
    1. Глаза есть у меня ;)
    2. Хотелось бы :oops:
    3. Оценивающе-осуждающе :( Только, вот в чем моя вина не пойму. Мне не приятно такое внимание. 8)
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 22:15#7
    Nastia
    Каждый, практически, день по дороге на работу :( Пришлось выбрать более-менее безлюдную дорогу из-за этого :( Ладно бы восхищенные мужские взгляды ловила, в то... :(
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 22:20#8
    Анна Остров
    Женщины хотелось бы, чтобы скользили равнодушным взглядом и все!!!
    Крыса живет у меня - замечательное существо :)
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 22:47#9
    Анна Остров
    Да вроде не осуждали меня, но может это и амнезия такая у меня избирательная :D На тренинг не пойду, конечно, проблема выеденного яйца не стоит...
    Просто хотелось у форумчан узнать за что могут женщины осуждающе смотреть друг на друга. У меня, кажется, этого нет, вот и интерено было узнать :oops:
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 23:07#10
    Анна Остров
    Да вот я же говорю, что обычно. Стараюсь конечно, чтобы все сочеталось между собой, но все вещи обычные с рынка, фигура - не эталон, чтобы засматриваться
    :oops: Сейчас лето и я решила удостовериться, что глазеют, ведь под темными очками не виден мой взгляд (как вариант того, что я сама провоцирую ответные взгляды, так вот - глазеют :x
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 23:11#11
    Блин, в отпуск пора и наплевать на все! :D Или первой же "глазунье" в морду дать :D
  • Пользователь
    17 июля 2007, в 23:50#12
    :D Ну, это я так, погорячилась :oops:
    Да ну, нафиг, пусть лучше совсем не замечают :?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер