psyhologies.ru
тесты

А был ли Кашпировский?

06 июля 2007, в 19:37
Пользователь
Уважаемые, жители форума!
Я вот призадумалась, а оказали ли какое-то влияние "Сьянсы магии Кашпировского" в N года на жителей нашей Родины, которые внимали его через телевизор и живьем?
Кто что думает? А специалисты как считают?
15 ответов3056 просмотров

• Пользователь
    06 июля 2007, в 19:50#1
    Я Вам даже больше скажу. Я видела года два назад здесь в штатах - объявления в русском районе с его физиономией, что он типа приезжает. И все в том же репертуаре... Так что не так давно это было, и все еще видимо актуально для кого-то, раз он еще два года назад ездил со своими сеансами... А что щас с ним, интересно... объявлений уже нет....
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 19:57#2
    хм... меня он интересует в другом контексте - вот я тоже по телевизору когда маленькая была участвовала в сеансах, вот и задаюсь вопросом - вред какой-ть есть? может у меня тогда что-ть нужное рассасалось :)) ?
  • Пользователь
    08 июля 2007, в 20:38#3
    ПОСМОТРИТЕ ТЕМУ ИСТЕРИЧЕСКОГО ГИПНОЙДА.
    ЭТО ПРО ТО.
  • Пользователь
    09 июля 2007, в 09:41#4
    Когда по телеку шли его сеансы, у меня сестра засыпала. 2 минуты - и она спит...
    А я на эти сеансы никак не реагировал. Да и смотрел их всего пару раз. Так, из любопытства только...
  • Пользователь
    09 июля 2007, в 10:52#5
    Родители смотрели. Я смотрел на родителей и ржал. :))

Но вообще-то штука феноменальная, массовый гипноз это или что? Вся страна ведь смотрела!
  • Пользователь
    09 июля 2007, в 11:49#6
    Я тоже засыпала и нифига не помню ничего. То есть я помню, что усаживали перед телевизором и все. И еще помню: "Установка на добро". Какое нафиг ДОБРО с такими глазами.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 14:10#7
    Родители смотрели. Я смотрел на родителей и ржал. :))

Но вообще-то штука феноменальная, массовый гипноз это или что? Вся страна ведь смотрела!
    промывание мозгов в нашей стране было поставлено на поток - а как на Сталина смотрели! Моя бабушка была репрессиорована - а Сталина обожала. Есть логика? В тоталитарных государствах массовый психоз - обычное социопсихологическое явление. А шепелявого тупого фюрера как слушала просвещенная немецкая нация!
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 15:59#8
    мда...и по какой-то божественной иронии два психа столкнули свои требования в ВОВ...
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:02#9
    Re: А был ли Кашпировский?
    Я вот призадумалась, а оказали ли какое-то влияние "Сьянсы магии Кашпировского" в N года на жителей нашей Родины, которые внимали его через телевизор и живьем?
    Оказали. Где то в районе двадцати, вся казарма дрыхла богатырским сном.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:13#10
    Re: А был ли Кашпировский?
    Оказали. Где то в районе двадцати, вся казарма дрыхла богатырским сном.
    :)) :)) дети потом у всех нормальные получились?
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:25#11
    Не знаю. Моя вроде ничего, да мы там и не рожали.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 17:36#12
    Не знаю. Моя вроде ничего, да мы там и не рожали.
    :shock: странно, все рожали а вы нет...Вы в каком году в армии были?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер