psyhologies.ru
тесты

А мне вот интересно - почему оставляют напоказ?

06 июня 2007, в 13:16
Пользователь
:) Меня вот заинтресовала вот такая тема: если вспомнить школьные годы, то частенько, когда заходишь в туалет (говорю о девчачьем, может у мальчиков по-другому?) можно в одной из кабинок наткнуться (простите) на фекалии, которые предположительно должны были быть отправлены в канализацию с помощью воды, но почему-то были оставлены как есть. То же самое наблюдалось в университетских туалетах раз через раз. У меня объяснение только одно - это делается будто бы демонстративно показывая пренебрежение к общественному месту... Но почему же тогда в "офисных" туалетах такого не наблюдается ( ну я не сталкивалась)? Кто объяснит? Кто что думает? Что это за демонстрация такая и откуда у нее ноги растут? :D
44 ответа5704 просмотра

• Пользователь
    06 июня 2007, в 13:17#1
    :| АСЬ ??? :shock:
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 13:27#2
    Что вас так шокировала тема?
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 13:55#3
    Полагаю, это вопрос сознательности и воспитания.
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 14:02#4
    То есть по-вашему это взбалмошные подростки так делают, без сознательности и воспитания? :? Мне кажется этого объяснения недостаточно... почему-то.
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 14:07#5
    Нет, это делают преподаватели данных учебных заведений, выказывая тем самым анонимный протест против маленькой заработной платы.
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 16:06#6
    :)) а что? вполне реально...только почему же страдают при этом студенты и другие преподаватели?
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 16:10#7
    Перелистайте дедушку Зигмунда. Это подарок!!!
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 16:23#8
    А что конкретно листать-то? У него много же чего понаписано?:?
    А вот еще такое обнаружилось в нашем родном интернете (не знаю связано это как-то или нет). Есть такой ЛивЖурнал (думаю многие знают) там иногда попадаются такие персонажи с неприятными (лично мне в данном случае)никами, такими как - ГовнилоФФ... ну и занимаются они наверно соотвествующей деятельностью - я это называю "ПОДГАДИТЬ", а Фрейд наверное - ПОДАРКАМИ :)) ... ну вот одна Жительница такого журнала написала, что она посетила выставку фиалок и, что ей там очень понравилось, и, что она приобрела себе несколько экземпляров - откуда-то взялся вышеописанный персонаж и тут же в пост написал комментарий, цитирую - " А сцать в них мона?"... вот меня и интересуют откуда у людей на вид нормальных появляется желание одарить гадостью кого бы то ни было?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 07:42#9
    Особенно запах!
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 09:19#10
    А что конкретно листать-то? У него много же чего понаписано?:?
    А вот еще такое обнаружилось в нашем родном интернете (не знаю связано это как-то или нет). Есть такой ЛивЖурнал (думаю многие знают) там иногда попадаются такие персонажи с неприятными (лично мне в данном случае)никами, такими как - ГовнилоФФ... ну и занимаются они наверно соотвествующей деятельностью - я это называю "ПОДГАДИТЬ", а Фрейд наверное - ПОДАРКАМИ :)) ... ну вот одна Жительница такого журнала написала, что она посетила выставку фиалок и, что ей там очень понравилось, и, что она приобрела себе несколько экземпляров - откуда-то взялся вышеописанный персонаж и тут же в пост написал комментарий, цитирую - " А сцать в них мона?"... вот меня и интересуют откуда у людей на вид нормальных появляется желание одарить гадостью кого бы то ни было?
    Aquane я придерживаюсь того что людей обижать не нужно, но ведь мир то не из белых и пушистых состоит должны быть и злодеи

Вот у нас на форуме есть участник с ником Упырь, и что вполне себе ничего персонаж, интересные вещи бывает пишет
    Странная ассоциация... :?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 09:25#11
    Знаете, вспоминю анекдот, когда звери хвалились, кто хвостом, кто ушами, кто ещё чем-то. И пришёл медвежонок: А я... а мне.. а у меня... а я вам всем счас в лоб дам!!!
    Так и здесь - не может человек вписаться в границы и рамки, а выразиться то хочется, чтобы заметили и внимание обратили тоже хочется, хоть косвенно. Вот и гадят где попало, расписывают стены в подъездах, режут сиденья и бьют стекла в электричках.
    - Не принимаете к себе, вот вам! Клал я на ваши правила..
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 09:44#12
    - С моста прыгать нельзя!
    - А мне по фигу!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер