psyhologies.ru
тесты

Взрыв страха.

30 апреля 2007, в 15:17
Пользователь
Свои темы "страх", "нестандартное поведение" я исчерпал. Потому, что пишу это сообщение. Причина моего
страха-невроза- неприятие себя таким как есть. А именно,
в первую очередь, своей сексуальной природы.
Не знаю, что вышло из прошлой жизни, а в детстве были ситуации, когда мы с двоюродным братом разгонишались и изучали половые органы друг друга. я страстно хотел взять его член в рот и ... Но не мог себе это позволить.
Позволял лишь в фантазии.
А когда-то в детстве научился брать свой член в рот или
пытался это делать. Вот такие страсти.
Что там женские туфли или сапоги поцеловать. Я готов их лизать, зарыться в них, сосать каблуки женских туфель.
Оральная бисексуальность. И блокировка этой сексуальности.
Как выходить из этой одержимости пока не знаю. Двойной узел: разрешать нельзя, запрещать- тоже нельзя. Это естественная моя природа, которая сформировалась по
каким-то причинам;я не хуже и не лучше других людей.
И выход должен быть разумным, без самообмана, по любви
( но не по страсти или жалости к себе ). :)
9 ответов1818 просмотров

• Пользователь
    02 мая 2007, в 23:45#1
    Татьяна-психолог
    Скажите, как выглядит сейчас ваша личная жизнь (с кем живете, есть ли дети, как занимаетесь сексом)? Довольны ли вы тем, что имеете? Получаете ли вы удовольствие от своей жизни? Каким вы представляете себе свое состояние, в котором вы чувствовали бы себя комфортно?
  • Пользователь
    03 мая 2007, в 20:11#2
    Re: Татьяна-психолог
    Скажите, как выглядит сейчас ваша личная жизнь (с кем живете, есть ли дети, как занимаетесь сексом)? Довольны ли вы тем, что имеете? Получаете ли вы удовольствие от своей жизни? Каким вы представляете себе свое состояние, в котором вы чувствовали бы себя комфортно?
    Ответ: я уж такое написал, что для меня это Эверест.
    ( или 5 к. с. ). Так что покорять Карпаты нет смысла.
    ( или когда прошёл пятёрку, единичка вовсе не интересна ).
    Спасибо за ответ в моей теме, а то несколько дней люди просто читали, но не отвечали,видимо решили-" нет слов".
  • Пользователь
    03 мая 2007, в 23:42#3
    Блин, ну на вопрос-то Вы не ответили.
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 00:07#4
    Я понимаю, что то, что вы написали, - это очень смело. Перепрыгнули через свою голову. Но всё же хотелось бы получить ответы на свои вопросы. Не из любопытства, просто я пытаюсь вас понять. Возможно, я могла бы вам помочь.
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 12:54#5
    Re: Татьяна-психолог
    ...я ищу себя, своё место в жизни. С супругой отношения, мягко говоря, не очень. Работу хочу сменить.
    На счёт комфортного состояния. Общая фраза- чувствовать себя необходимым и свободным одновременно.
    Дети: есть дочь. :)
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 15:04#6
    А ваша жена знает о ваших фантазиях, о ваших страхах? Или, может быть, есть какой-то другой, близкий вам человек, с которым вы можете быть откровенным? Я могу предположить ваш ответ "нет". Вы сами, в первую очередь, не принимаете себя таким, какой вы есть, со своими особенностями. Поэтому вас и окружают люди, с которыми вы не можете быть самим собой. Как человек относится к себе, так к нему относятся и окружающие люди.
    "Быть необходимым" - это ваше желание быть любимым, а "быть свободным" - это желание быть самим собой. И в этом нет никакого противоречия. Эти желания можно объединить в одно: желание, чтобы тебя любили таким, какой ты есть, со всеми странностями. Поймите, что у всех "свои тараканы в голове". У очень многих людей есть свои особенности, которые они прячут от окружающих, боясь быть осужденными и отвергнутыми из-за этого. Наше общество очень нетерпимое. Ну а что вы хотите? Ведь мы долгое время жили в стране, в которой детей рожали от святого духа, а Фраза "в нашей стране нет секса" известна многим.
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 23:55#7
    А можно предупреждать в заголовке о триггерах и непристойном или по крайней мере слишком откровенном содержании. а то страхом это тяжело назвать. спасибо за понимание.
  • Пользователь
    08 мая 2007, в 13:31#8
    А можно предупреждать в заголовке о триггерах и непристойном или по крайней мере слишком откровенном содержании. а то страхом это тяжело назвать. спасибо за понимание.
    Деление на пристойное и непристойное, чистое и грязное, хорошее и плохое- это заблуждение, ходьба по кругу, из которого нет выхода. Я не зря тему назвал "взрыв". И это всё-таки форум психологический, а не просто так.
  • Пользователь
    09 мая 2007, в 10:16#9
    Интересно !
    А кто еще считает, что пост karpati непристойный ?
    Мне показалось, что это крик..нет скорее просьба поговорить...
    Но я, увы, пока не знаю, что сказать человеку. Поэтому готова просто послушать пока и подумать,если человеку надо выговориться . Мне видится, что ЭТО форум подходящее место. :|
    ИХМО
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер