psyhologies.ru
тесты

Cтервы.Кто они и как к ним относиться?

05 августа 2006, в 22:30
Пользователь
В обществе часто бывают люди с такой чертой характера как стервизм.Порой получается так,что ты не знаешь,как с ними общаться,а надо ли это?Как к ним относиться?
Я пологаю,что есть стервы,так сказать "хорошие" и "плохие".Вот к "хорошим" и,наверно,надо положительно относиться,а к "плохим" соответственно...Или я,может,в чем-то заблуждаюсь,если это так,скажите!Вобщем,предлагаю обсудить эту тему про стерв...
24 ответа4365 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2006, в 23:09#1
    Большинство мужчин любят стерв. Наверно потому что с ними всегда надо быть на чеку и всегда интересно. Но если встретятся две личности женского пола-стервы…ой что будет.. :o
  • Пользователь
    06 августа 2006, в 23:20#2
    "хорошая" стерва, (её тоже мужчины любят), очень четко формулирует то, чего хочет. Ну, там, например, машину, шубу, или духи.
    "плохая" - манипулятор в чистом виде. :))
  • Пользователь
    07 августа 2006, в 13:20#3
    Большинство мужчин любят стерв. Наверно потому что с ними всегда надо быть на чеку и всегда интересно. Но если встретятся две личности женского пола-стервы…ой что будет.. :o
    А на самом ли деле мужчины любят стерв? Мне кажется, что это женское заблуждение.
    По-моему интересно не со стервой, а с интересным человеком (извиняюсь за тафтологию).
    Со стервой, на мой взгляд, не интересно, а геморойно.
  • Пользователь
    07 августа 2006, в 20:17#4
    Вапчето мужчинам (я пролмстывала одну книгу по стервологии) нравятся стервы потому, что они независимы и не требуют к себе большого внимания и на длительный срок. Т.е. как бы дают свободу мужчине, дают ему самому решать, что надо, а что нет. Вобщем не опекает его, она сама себе на уме.
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 00:00#5
    Хорошая стерва :)) это вообще как? И кто определяет - хорошая или плохая?
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 11:13#6
    Вапчето мужчинам (я пролмстывала одну книгу по стервологии) нравятся стервы потому, что они независимы и не требуют к себе большого внимания и на длительный срок. Т.е. как бы дают свободу мужчине, дают ему самому решать, что надо, а что нет. Вобщем не опекает его, она сама себе на уме.
    Что-то я не уверена, что стервы дают свободу мужчинам. Это уж точно не про них. И уж если стерва чего-то хочет, то она достанет этим мужчину и не отступит от своего.
    А те, кто не опекают мужчину, - это просто мудрые женщины, знающие себе цену, а никак не стервы.
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 09:25#7
    а вот и не так! Если стерве захочется чего-то от мужчины, она сделает так, что он сам все сделает без всякого принуждения! И, кстати кто сказал, что стервы глупый народ? Безусловно они мудрые, а то как же они бы добивались своего?
    И все таки мне кажется, что у многих стереотип стерв не так сложен. Вот они такие сякие... Уводят мужиков, нахалки и прочее. В то время как она просто живет в удовольствие, всегда за собой следит, и умеет постоять за себя.
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 10:56#8
    а вот и не так! Если стерве захочется чего-то от мужчины, она сделает так, что он сам все сделает без всякого принуждения!
    Интересно, откуда такая уверенность в этом? Дорогая, Лампачка, мужчины делают что-либо не ради стервы, а ради той женщины, которая им дорога (а она, в свою очередь, может быть стервой, а может и не быть ей).
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 11:02#9
    И все таки мне кажется, что у многих стереотип стерв не так сложен. Вот они такие сякие... Уводят мужиков, нахалки и прочее. В то время как она просто живет в удовольствие, всегда за собой следит, и умеет постоять за себя.
    А что только стервы следят за собой и умеют постоять за себя? Лампачка, поверь мне, что для этого не обязательно быть стервой, надо быть просто уверенной в себе женщиной, которая знает, чего она хочет от жизни.
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 12:17#10
    Стерва - это ругательство. А что некоторые мужчины любят стерв: так же не перевелись еще мазохисты...
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 14:09#11
    Лампачка и Юркина,прошу вас,не ссорьтесь!
    Я как-то прочитала,что мужчины никогда не осуждают ,среди друзей или коллег по работе, своих девушек стерв потому,что,мол, они не хотят унижаться перед друзьями!Не знаю на сколько эта информация верна,конечно,хотелось бы знать вариант мужчин
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 14:19#12
    Прочитала тему и задумалась: А какие они женщины-стервы? Сама почему-то определиться не могу. :oops:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер