psyhologies.ru
тесты

Как нейтрализовать колегу Блондинку?

03 августа 2006, в 11:23
Пользователь
У нас на работе появилась Блондинка. Лев, 17 лет, через 5 дней стукнет 18, учится в полиграфическом институте на pr-менеджера, пишет книгу по ночам.
Я как скорпион, львов не люблю, и мне было вообще на нее пофиг, но тут выяснилось, что она потихоньку прибирает к рукам всех мужиков нашего отдела, и еще немного и начальника тоже приберет и тогда ей светит карьерный рост. Я не могу действовать как она, потому что мне как брюнетке такие способы противны. Зато я обожаю плести интриги, вот как бы сделать так, чтобы ее уволили?

Да, мне не стыдно :twisted: , потому что это кейс с игрового тренинга, который я посещаю.

Пока мне пришли в голову такие варианты:
Выставить полной дурой я ее не могу, вернее как раз могу, но это не поможет, потому что мужикам ее будет жалко, а я буду стерва.
10 ответов2075 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2006, в 11:53#1
    подружитесь с ней. а потом уже видно будет что делать дальше.
    однажды, я ради прикола, совершенно от нечего делать, заигрывала с одним МЧ, прямо на глазах у его подружки. а она ко мне подсела и сказала: "Ты такая классная девченка!". после этого, вы не поверите! меня этот мальчик вобще не интересовал! просто по определению! этот урок я запомнила на всю жизнь! так просто, и так действует. :D :D :D
    любовь спасет мир, делайте добро
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 00:07#2
    ААА! Караул! На блондинок наезжают!
    А что у брюнеток или шатенок какой-то другой способ мышления или мировоззрение другое? Почему акцент именно на том, что она блондинка?
    Обидно же :(
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 01:39#3
    Аня, но уж вы то меня не разочаровывайте (хотя вам это будет трудно сделать ;) ), блондинка - это типаж, чтобы долго не объяснять, что представляет из себя девушка.
    Кстати все удачно закончилось :D
    Выяснилось, что джентльмены предпочитают блондинок, потому что "глупыми" женщинами легче управлять, и их "наивность" очень привлекает на первых порах, пока с ними не становится скучно. Но подстройка под мужчин у них настолько подсознательна, что их трудно обыграть их же методами.
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 09:22#4
    Но подстройка под мужчин у них настолько подсознательна.
    Очень интересная мысль... что значит подстройка под мужчин....задумалась над собой
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 11:48#5
    ... джентльмены предпочитают блондинок, потому что "глупыми" женщинами легче управлять...
    А мне казалось, что эта легенда про ум блондинок отмерла с уходом Маши Малиновской с ТВ. :|

... и их "наивность" очень привлекает на первых порах, пока с ними не становится скучно.

Скучно? Потому что блондинка?
    Но подстройка под мужчин у них настолько подсознательна, что их трудно обыграть их же методами.
    Я вот никогда и ни под одного мужчину не подстраивалась :? И не считаю, что это свойственно именно блондинкам. Где, блин, доказательства?
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 21:07#6
    Мда... Похоже этот топ может превратиться в войну блондинок с неблондинками... :? Призываю всех блондинок не обращать внимания! Чтобы не сеять вражду на сайте. Кто-то же должен быть умнее :|
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 21:18#7
    Мда... Похоже этот топ может превратиться в войну блондинок с неблондинками... :? Призываю всех блондинок не обращать внимания! Чтобы не сеять вражду на сайте. Кто-то же должен быть умнее :|
    Да я поддерживаю, блондинки, будьте умнее! :|

ПС. Сорри не сдержалась. :)) :)) :))

Модераторы, закройте, пожалуйста, топик, чтобы никто не обижался. Аня, у меня сейчас нет времени развивать эту тему, потом как-нибудь объясню, если вы раньше сами все не поймете.
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 23:26#8
    Да я не обижаюсь. Мне просто интересно почему был сделан акцент именно на том, что эта девушка блондинка. :|
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 23:57#9
    Моя любимая подружка - блондинка. Умна, хитра, женственна, добра. Да много у неё классного есть. Прикинуться, если надо, круглой дурой она умеет виртуозно.

Пользуясь случаем, хочу передать привет! :)) Томуська, я тебя люблю :!: :))

Я правда не понимаю, про что вы тут спорите. Я понимаю, что есть "типаж анекдота". Но при чем тут реальные девушки?!
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 01:09#10
    :)) не могу удержаться, да простят меня модераторы...
    две блондинки в аэропорту стоят и смотрят на взлетную полосу и самолеты, находящиеся там.
    Одна удивленно восклицает:
    - ну не понимаю я, как их похищают? они же вон, какие здоровые!
    Вторая:
    - Ты че, дура? Их в небе похищают, когда они маленькие...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер