psyhologies.ru
тесты

Если вы профессионал, то объявляйте это хоть в профиле....

15 июля 2006, в 14:16
Пользователь
Я новичок и почитав форум пришел к выводу, что многие
авторы- профессионалы в области человеческих взаимоотношений. Очень прошу таковых заявлять об этом открыто по двум причинам:
1.Не хочу быть подопытным кроликом в ваших лабораторных
работах. Могу согласиться с таковой ролью только с предварительным предупреждением.
2.Всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов и возлагаю на них больше ответственности, т.к. сам считаю
себя профессионалом в своей области.
31 ответ6773 просмотра

• Пользователь
    15 июля 2006, в 15:53#1
    На форуме разные люди бродят, в т.ч. и психологи.
    Сайт то психологический. Вы здесь зачем?
  • Пользователь
    15 июля 2006, в 16:14#2
    На форуме разные люди бродят, в т.ч. и психологи.
    Ну, это мне кажется нечестно, это как играть в футбол
    дворовой командой со сборной Бразилии(или Италии).
    Сайт то психологический. Вы здесь зачем?
    Интерреееесснооо....
    Первый раз прочитал журнал- пошел на сайт- и завис.
    Сейчас только что обхохотался, читая флейм на предмет
    что не нравиться дамам во время секса :D :| :!: :?:
  • Пользователь
    15 июля 2006, в 16:20#3
    Ну, это мне кажется нечестно, это как играть в футбол
    дворовой командой со сборной Бразилии(или Италии).
    А что Вас в этом так напрягло? :)
  • Пользователь
    15 июля 2006, в 16:38#4
    Да нет, не напрягло. Просто если ты профессионал, то наверно не в лом написать об этом.
  • Пользователь
    15 июля 2006, в 18:29#5
    Да нет, не напрягло. Просто если ты профессионал, то наверно не в лом написать об этом.
    а знаешь я узнаю профессионалов по многословию, отстраненности и полной нежизненности советов :D :D
    а ещё иногда профессионалы могут исповедоваться о себе , но в конце рассказа Вы всегда найдёте описание как они всё таки всё сделали правильно и теперь поэтому счастливы :D :D
    ну в общем - люди как люди, ничем от нас не отличаются. :D :D :D
  • Пользователь
    18 июля 2006, в 02:32#6
    Сыплю голову пеплом...Вот в тему ЗНАКОМСТВА я как раз и
    не заходил.
  • Пользователь
    18 июля 2006, в 10:03#7
    А что вы, собственно, понимаете под словом "профессионал"? Я вот, например, по специальности - нейрофизиолог. Когда работала в науке, занималась в основном психофизиологией и изучением когнитивной деятельности. А сейчас продаю медицинское оборудование. Продаю вполне профессионально, судя по отзывам коллег :?

А если юзер - психиатр, он профессионал? Или профессионал - только юзер, закончивший психфак? И какой психфак? А не закончивший? А закончивший, но без опыта? Вы просто определитесь, вам консультация специалиста нужна или просто с умными людьми побеседовать? Если первое, то зачем идти на форум - идите в кабинет специалиста, все равно на форуме проблему не решить. А если второе, так какая разница, кто человек по специальности - он либо умные вещи говорит, либо нет. Прдерживайтесь того, что вам кажется здравым.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2006, в 13:15#8
    А что вы, собственно, понимаете под словом "профессионал"?
    У меня возник тот же вопрос.
    Тина написала, что узнает профессионалов по многословности, а если человек просто любитель поговорить, начитавшийся книжек из разных областей...
  • Пользователь
    19 июля 2006, в 19:48#9
    Re: Если вы профессионал, то объявляйте это хоть в профиле..
    1.Не хочу быть подопытным кроликом в ваших лабораторных
    работах. Могу согласиться с таковой ролью только с предварительным предупреждением.
    А никто и не собирается здесь из Вас делать кролика :D

А если участник форума не професионал, и вообще не имеет никакой связи с психологией получается, что все, что он пишет ерунда? ;)
  • Пользователь
    20 июля 2006, в 07:39#10
    У меня возник тот же вопрос.
    Тина написала, что узнает профессионалов по многословности, а если человек просто любитель поговорить, начитавшийся книжек из разных областей...
    ну этот человек рано или поздно скорее всего окажется на факультете психологии. Может и я там буду :D

как узнать психолога - я узнаю по отстранённости от темы, знаешь когда человеку всё по ... а он даёт тебе советы. Ты усераешься - а он тебе подтирает задницу. И оба при деле :D
    Иногда мы можем поменяться ролями - форумный психолог может вдруг обнажить дущу, тоже ведь человек. Но тут фиг поможешь - ни за что не заинтересуется твоим советом, он и в этом случае, продолжает играть в "ну-ну больной и что ещё скажете". Здесь самая реальная помощь - если твой случай ещё более запущенный, либо тебе удалось описанием своих проблем отвлечь психолога от переживания его собственных. И тогда он снова в своей роли - Чип и Дейл нашего форума :D

Теперь вопрос - все мы можем быть многословными, но вот tva_84 ты скажешь, что я психолог? :D
  • Пользователь
    20 июля 2006, в 08:42#11
    Теперь вопрос - все мы можем быть многословными, но вот tva_84 ты скажешь, что я психолог? :D
    Нет, не скажу.
    Я не умею определять это по сообщениям форума.
  • Пользователь
    20 июля 2006, в 11:47#12
    Нет, не скажу.
    Я не умею определять это по сообщениям форума.
    а вот если был бы психологом - мог бы?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер