psyhologies.ru
тесты

рекорд:4 мужчины на форуме одновременно

29 июня 2006, в 16:22
Пользователь
сегодня зарегистрирован рекорд,29.06.на форуме мужчин больше ,чем женщин.ура!!!!!!!!!!!время 16 часов 16 минут. :))
14 ответов3584 просмотра

• Пользователь
    29 июня 2006, в 16:23#1
    Все пришли!
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 16:25#2
    :)) жаловались-жаловались наши дамы,что мужчин мало в форуме.но в данную минуту их больше.чем женщин.это,наверное,что-то значит,но не знаю что. :))
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 16:53#3
    интересно ЧТО :? :))
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 17:21#4
    В раделе двое появились темы про СЕКС.
    Вот мы и собрались:)
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 18:25#5
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 19:23#6
    Гы! Это все я и тема про секс! :P :P :P
  • Пользователь
    02 июля 2006, в 02:24#7
    Гы! Это все я и тема про секс! :P :P :P
    :)) интересное сравнение :))
  • Пользователь
    03 июля 2006, в 11:46#8
    просто появились женщины, которым интересно разговаривать и с мужчинами :D
  • Пользователь
    03 июля 2006, в 18:08#9
    просто появились женщины, которым интересно разговаривать и с мужчинами :D
    ...про секс :))
  • Пользователь
    04 июля 2006, в 10:17#10
    почему нет ;)
  • Пользователь
    04 июля 2006, в 17:11#11
    мне недавно сказал один знакомый пацан, что на женские форумы (это он так про нас) нормальные мужики не станут писать. Я даже оскорбилась :evil:
    Но вот активно чатюсь уже недельки две и сдаётся мне, что мой друг был в чём-то не так уж и не прав. Во всяком случае девчонки здесь - СУПЕР :D - и умницы, и такие красотки (см.фотоальбом) - на голову выше мужского пола. Почему здесь так - это действительно женский форум? или психология привлекает больше девчонок?
  • Пользователь
    04 июля 2006, в 17:30#12
    Почему здесь так - это действительно женский форум? или психология привлекает больше девчонок?
    И то, и другое...
    Просто молодым людям, которые способны пообщаться на темы психологии - банально нЕкогда... Занятые все - работа, семья, дети и прочее... Девушки конечно тоже занятые, но им и общаться проще на такие темы. ИМХО...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер