psyhologies.ru
тесты

Встреча 28 июня.)) кафе Амадеус!

28 июня 2006, в 23:40
Пользователь
Кто не побывал - пропустил веселье и радость))
Всем огромное спасибо!!)
И, черт возьми, ведь совершают же люди поступки, которых от них совсем не ждешь))
Ведь думал, что скажет "Я устала, поехали домой!", так нет - согласие и желание участвовать на лицо, и на лице))) За эту вновь бурлящую уверенность в успехе - очередной раз спасибо!!)
Сейчас фотографии посмотрю, какие получились.
и выложу!
41 ответ7303 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 июня 2006, в 00:31#1
    Вот фотографии некоторые и ссылки на альбом весь.))
    Кто-то добавит наверное, что у него поулчилось.)

За столиком слева направо Аня (aka Аня Иванова), Эка (aka Эка) и Юля (aka Milana).. Меня не хватает, но кажется у кого-то был мой "влюбленный взгляд" заснят))

Остальных фоток немного - все, вот тут
    http://www.streamphoto.ru/users/grebob/105457/

Комментарии какие-то нужны к фоткам? можно сделать!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:33#2
    Дааа..)
    и могу сказать что были мы в кафе с названием Амадеус, или это даже "бар".) В районе Арбатской, в Кисловских переулках.
    Снимал в помещении со слабым освещением впервые, если кого что не устраивает - рассмторю любые предложения по правке изображений в Фотошопе.))
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:47#3
    здорово))) хорошо наверное посидели! А я сижу в разделе фотографий и жду. а ты оказывается в отдельную тему вынес. у нас в фотографиях принято.
    Молодцы что встретились. родили наконец :)) встречу
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:50#4
    Бог мой! А что же я так ужасно получилась??? :P Вова, убери мою фотку, поставь че-нить поприличнее! :P
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:51#5
    у нас в фотографиях принято.
    Тань, решили все-таки отдельную тему создавать.! Я очень надеюсь, точнее я даже УВЕРЕН, что встречи будут..
    Встречи будут, пока есть люди, у которых горят глаза, пока есть те, кто не может молчать.)) Пока есть время и желание.)) Поэтому лепить всё в одну тему - неверно с точки зрения ПСИХОЛОГИИ))))
    редко кто из новичком, пролистывая форум, доберется на нужную страницу очередной темы ФОТОГРАФИИ. а если ему сразу сказать, что вот - была встреча, тогда-то и там-то.)) Он сразу мозгами зашевелит быстрее.! це факт! Всё ИМХО конечно, но думаю поддержат.))
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:52#6
    Поставь лучше где мы с Аней смеемся,она как-то получше ;)
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:53#7
    Поставь лучше где мы с Аней смеемся,она как-то получше ;)
    Вместо какой? Или помимо?
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:53#8
    у нас в фотографиях принято.
    Тань, решили все-таки отдельную тему создавать.! Я очень надеюсь, точнее я даже УВЕРЕН, что встречи будут..
    Встречи будут, пока есть люди, у которых горят глаза, пока есть те, кто не может молчать.)) Пока есть время и желание.)) Поэтому лепить всё в одну тему - неверно с точки зрения ПСИХОЛОГИИ))))
    редко кто из новичком, пролистывая форум, доберется на нужную страницу очередной темы ФОТОГРАФИИ. а если ему сразу сказать, что вот - была встреча, тогда-то и там-то.)) Он сразу мозгами зашевелит быстрее.! це факт! Всё ИМХО конечно, но думаю поддержат.))
    Я поддерживаю! :P
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:54#9
    может так и лучше, правда что. Ну хоть бы подписал, кто есть кто.
    Милана красотка в голубом, это я сразу поняла
    а девченки-блондинки аки сестры))) Аня Эка
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:55#10
    Милана красотка в голубом, это я поняла
    Подписи сейчас сделаю, как только Эка даст вердикт "Резать к чертовой матери" или всё-таки "Пусть живет")
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:57#11
    Милана красотка в голубом, это я поняла
    Подписи сейчас сделаю, как только Эка даст вердикт "Резать к чертовой матери" или всё-таки "Пусть живет")
    Резать к чертовой матери! :P Вставляй, где мы сней смеемся :P
    А встреча прошла круто! Что мы там там обсуждали, вам лучше и не знать! Это просто надо слушать! :P :P :P
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 00:58#12
    А встреча прошла круто! Что мы там там обсуждали, вам лучше и не знать! Это просто надо слушать! :P :P :P
    ну хватит сердце травить, оно и тааак болиииитт)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер