psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться!!!

10 июня 2006, в 22:31
Пользователь
Дело в том,что 2 дня назад я пошла к гадалке. Дело в том,что парень мой уже три недели не появляется(но официально мы не встречаемся). Вот, и я пошла к гадалке,цыганке. Она сказала,что это мой мужчина и мы будем вместе.Но мешает ему что-то,а именно: оказывается моя подруга завидовав мне,наложила на меня обед безбрачия. Поэтому парней у меня много а постоянного нет. Понятно,что у нее все это снимается за деньги.. Что мне делать,помогите. Где я могу проверить точность этой информации? Посоветуйте пожалуйста,не знаю что делать!!!
14 ответов4069 просмотров

• Пользователь
    11 июня 2006, в 00:21#1
    Милая моя!!! Ну конечно цыганка тебе наговорит кучу всяких ужасов, лишь бы получить от тебя деньги. Эту информацию ты не проверишь нигде, и подруга тут скорее всего ни при чем.
    Попробуй связаться с его мамой, близкими друзьями... Но к цыганам обращаться не советую.
    Недавно арестовали тут одного... За безумные деньги позволял матерям "пообщаться" с их погибшими сыновьями. Естественно, мать все отдаст... Такие люди наживаются на чужом горе, боли, страданиях. Не надо, пожалуйста!!! Постарайся выяснить, где он и что с ним, не прибегая к помощи таких людей.
  • Пользователь
    11 июня 2006, в 01:01#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    11 июня 2006, в 14:02#3
    Спасибо за ответы
  • Пользователь
    13 июня 2006, в 01:48#4
    Re: Помогите разобраться!!!
    Дело в том,что 2 дня назад я пошла к гадалке. Дело в том,что парень мой уже три недели не появляется(но официально мы не встречаемся). Вот, и я пошла к гадалке,цыганке. Она сказала,что это мой мужчина и мы будем вместе.Но мешает ему что-то,а именно: оказывается моя подруга завидовав мне,наложила на меня обед безбрачия. Поэтому парней у меня много а постоянного нет. Понятно,что у неё всё это снимается за деньги.. Что мне делать,помогите. Где я могу проверить точность этой информации? Посоветуйте пожалуйста,не знаю что делать!!!
    Полный бред!!! Напоминает ненаучную фантастику. Забудь об этом!!!
    Удачи! :))
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 08:08#5
    Дело в том,что 2 дня назад я пошла к гадалке. Дело в том,что парень мой уже три недели не появляется(но официально мы не встречаемся). Вот, и я пошла к гадалке,цыганке. Она сказала,что это мой мужчина и мы будем вместе.Но мешает ему что-то,а именно: оказывается моя подруга завидовав мне,наложила на меня обед безбрачия. Поэтому парней у меня много а постоянного нет. Понятно,что у неё всё это снимается за деньги.. Что мне делать,помогите. Где я могу проверить точность этой информации? Посоветуйте пожалуйста,не знаю что делать!!!
    Ни где не проверишть эту информацию.
    Да и информацией это назвать трудно.
    Лучше забудь все эти бредни и попытайся сама связаться и встретиться со своим парнем. Всё зависит от нас самих, а не от гадалок каких-то.
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 11:49#6
    Вот, и я пошла к гадалке,цыганке. Она сказала,что это мой мужчина и мы будем вместе.Но мешает ему что-то,а именно: оказывается моя подруга завидовав мне,наложила на меня обед безбрачия. Поэтому парней у меня много а постоянного нет. Понятно,что у неё всё это снимается за деньги.. Что мне делать,помогите. Где я могу проверить точность этой информации? Посоветуйте пожалуйста,не знаю что делать!!!
    Обед-то хоть ничё, съедобный был?

Юлия, точность этой информации можно проверить с помощью статистического анализа данных, полученных при обработке результатов опроса выборки цыганок (не менее 17), непараметрическими методами после проверки на выборки нормальность (нормальность в данном случае термин математический). Так что приступайте, потом расскажите, договорились?
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 12:35#7
    Ага,а деньги мне выделите? :D
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 13:52#8
    Да вы на такое исследование запросто грант получите международный 8) Я вам точно говорю. Вообще, судя по тому, что вы готовы тратить деньги на гадалку, вы и сами их найдете 8)
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 16:10#9
    На самом деле не всё так смешно
  • Пользователь
    16 июня 2006, в 14:47#10
    А чего время и деньги на гадалок тратите, раз все так серьезно?
  • Пользователь
    20 июня 2006, в 16:25#11
    всем приветик!!!!!!!!!!ну раз вы заговорили об этом..то я решила тоже поделиться своим опытом...и так,во первых на примере моего друга,тат был влюблен в одну девушку,и та его бросила,но он бедняга ни как не мог этого принять...наша с ним знакомая,соседка ,практикует различные гадания...ну она ему и нагодала,что мол навела она на тебя порчу,и что вместе вам не быть никогда...да,вместе они уже не были,но сейчас когда я поссорилась с любимым,и хотела пойти к ней,друг сказал,не надо,будь что будет..потом, как судьба решит так и будет,все гадания "програмируют"...
    вот так,а на своем личном опыте,скажу,я раскладываю карты..да,они говорят правду..но знаете порой я это делаю просто чтобы успокоить себя в чем-то...и вам не советую прибегать к гаданиям,ими делу не помочь а вот навредить очень просто...
  • Пользователь
    21 июня 2006, в 16:11#12
    Обед-то хоть ничё, съедобный был?

Юлия, точность этой информации можно проверить с помощью статистического анализа данных, полученных при обработке результатов опроса выборки цыганок (не менее 17), непараметрическими методами после проверки на выборки нормальность (нормальность в данном случае термин математический). Так что приступайте, потом расскажите, договорились?
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер