psyhologies.ru
тесты

Luxury life for Luxury people

01 июня 2006, в 09:53
Пользователь
Как-то вчера вечером, придя из института, я села выпить чая и включила телевизор. Канал MTV, там как раз в это время шел какой-то наш сериал про клубную жизнь столицы. Через 15 минут просмотра меня начало тошнить. Я пару раз бывала в клубах, типа INFINITI, не самый крутой. Фейс-контроль там практически всех пускает. И хожу я туда исключительно потанцевать.
Ну, да я не об этом. В этом сериале, по-видимому, клуб - какой-то очень модный. Вот, скажите мне, кто бывал в таких заведениях, неужто там действительно так? Главная цель, я так понимаю, -засветиться? И простой молодежи, которая учиться где-нибудь в МАИ или МАДИ (со средним достатком) там никто не рад? Правда, что в "luxury clubs" ходят только модели, дети олигархов, звезды и богатенькие папеньки? И ходят, чтоб оценить, кто из них богаче, круче, у кого Cucci, а у кого Chanel?
2 ответа2293 просмотра

• Пользователь
    10 мая 2007, в 18:35#1
    а какая разница? даже если это и так? да, в общем, я думаю, они для этого туда и ходят. скукотища! и примитив по большому счёту
  • Пользователь
    21 мая 2007, в 22:34#2
    Согласен с пушистиком, представьте каково этим "бедным" людям, которым кроме внешнего лоска, не удается блискуть хоть искоркой света? это печально, а ведь всем хочется чтобы их любили за то какие они есть а не какой у них бентли стоит в многоуровневом подземном гараже под виллой на необтаемом острове в атлантическом океане. Они там у себя в этих клубах, создали собственный мирок, в котором у них есть занятие смотреть на других и себя показывать, вполне может кто-то этим только и живет, и пока получает удовольствие, с другой строны пусть люди развлекаются раз могут себе позволить, мы бы с вами тоже бы "страдали" от какого-нибудь недуга, который вызывают большие деньги это норма для них, их уровня.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер