psyhologies.ru
тесты

Там красиво и интересно. А чего мы сидим?

29 мая 2006, в 00:40
Пользователь
Ты побывал в новом ресторане, где очень вкусно кормят?
Или был на выставке, в театре, в кино?
Тебе понравилось? - напиши об этом здесь!

Давайте делиться информацией о тех местах, где мы бывали, и куда рекомендуем сходить другим!
23 ответа4853 просмотра

• Пользователь
    29 мая 2006, в 09:09#1
    Правда, боюсь, администрация может это расценить как рекламку и прикрыть тему :) Но я трогать пока не буду. Добрая сегодня с утра.
    Кстати, ДА. Забыл об этом подумать!
    А что же делать?

С опаской и в непонятных чувствах рекомендую:))
    Есть в Москве, около Библиотеки Ленина переулок. Старо-ваганьковский называется кажется! Он узенький и связывает Воздвиженку и Знаменку, идет со стороны курилки библиотеки. Сколько часов было проведено там..мм.. Не в курилке!! В библиотеке:))
    Искал там во всяких журналах 90ых годов повесть Николая Верещагина "Corvus Corone".. Нашел только первую часть, вторая в том фонде оказалась, который давно уже закрыт.
    Если есть у кого журналы Москва за 1990ый год - поделитесь плиз!
    А в переулке этом есть ресторан Ширван. Кухня не то узбекская, не то русская, не то французская)) Скорее восточная конечно. Там главное недорого и очень сытно кормят. Помню, что греческий салат однажды доедали чуть ли не двумя вилками с подругой)) А цены вполне демократичные! И главное - самый центр города, чуть в переулок - и на тебе, такое место.
    Всем своим одногруппникам рассказал, всем, кто уже успел побывать - очень понравилось.!
    Рекомендую!
  • Пользователь
    30 мая 2006, в 01:30#2
    Родителям
    А мы были с детенышем в цирке на Вернадского. Замечательная программа!! Последний раз в цирке я была лет десять-пятнадцать назад и, помню, все было так убого и как-то натужно.
    Так, вот, на Вернадского - для маленьких- медведи, собачки, СЛОНЫ, лошади (с наездниками).
    Для детей постарше - много акробатов, воздушных акробатов - красивая музыка, красивые костюмы, хорошо отработанные номера. Полет из-под купола цирка головой вниз ! Видела такое в первый раз!!
    Супержонглер - жонглирует, раскачиваясь на тросе!
    Для взрослых - возможность ощутить себя детьми.
  • Пользователь
    31 мая 2006, в 22:46#3
    А в ГУМе на первом этаже сейчас интересная выставка. Один дядечка по чертежам да Винчи смастерил более 80 прдметов. Говорят, очень интересно. Хочу сходить, да все никак не соберусь.
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 15:14#4
    Да! Это именно так!
    Там очень здорово!
    Вдоль всей линии ГУМа на первом этаже представлена куча всяческих экспонатов.. Представьте: рисунок Леонардо и тут же воплощение в жизнь его механизма.
    Можно там смело провести минут 40, просто разглядывая всё, что там есть!
    Очень всем рекомендую!
    Еще вчера я знал, что "Да Винчи изобретал всякие механизмы и был большим ученым". а сегодня я видел всё то, что он творил!
  • Пользователь
    02 июня 2006, в 00:51#5
    Ань, если честно я - не знаю когда это закончится!
  • Пользователь
    02 июня 2006, в 22:26#6
    Пару лет назад у меня была проблемка. Приехал друг с Украины - у нас был день в Москве. Говорит: покажи Москву, которая тебе нравится. И я так и не смогла ему объяснить, что для меня прогулка по Тверской - уже праздник. Бестолково мы этот день провели. Ну не Красную же площадь было его вести?..
    Вы бы что сделали в такой ситуации, а, товарищи москвичи?
  • Пользователь
    04 июня 2006, в 20:06#7
    Могу порекомендовать замечательный ресурс в Интернете.. Ссылку кину завтра, когда дома буду.
    Раписаны несколько пешеходных маршрутов по центру Города. Очень здорово, если вы своему другу из любого российского города, и тем более иностранцу, расскажете про историю строительств домов, кто где жил, как появлялись улицы, с чем связаны их названия..
    Я лично водил так двух немцев. Потрясающие впечатления и у них, и у меня.
    Ссылка за мной!
  • Пользователь
  • Пользователь
    04 июня 2006, в 21:49#9
    Ой, интересно как! И я хочу :( Может успею еще. До какой даты она будет проходить, не подскажете?
    Эта выставка, по-моему, аж до августа будет... Сейчас попробую уточнить.
  • Пользователь
    04 июня 2006, в 21:54#10
    Вот, нашла:

"Время работы выставки 19 мая - 31 августа с 10.00 до 22.00."
  • Пользователь
    05 июня 2006, в 01:23#11
    Вот, нашла:

"Время работы выставки 19 мая - 31 августа с 10.00 до 22.00."
    Ну не знаю как все остальные, а я прям завтра, после работы и рвану туда :)
  • Пользователь
    05 июня 2006, в 16:48#12
    любителям музыкальных театров
    6 по 25 июня в нашем городе(Омске) будет проходить фестиваль "Панорама музыкальных театров"
    К нам приезжают театры со всей России, и даже один из Италии.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер