psyhologies.ru
тесты

Вынесли предупреждение

07 апреля 2006, в 10:52
Пользователь
С утра позвонила маме и узнала новость((
Она работает в ресторане администратором. Так вот, есть там официантка, пьет постоянно, в том числе на работе. Мама ей сделала замечание и пригрозила вылетом с работы. А вчера в 23.00 был звонок от дружков этом мадам моей матери примерно такого содержания - молчание.. и наконец "Вы поосторожней, калея узкая, машина может сбить.." позовите к телефону официантку.."
Вот так. И ладно бы ничего, так ее все равно уволить директор собирается.
Может и нечего волноваться, но меня тревожит, что там нариков и алкашей компания, отморозки. Мать теперь плохо спит((
14 ответов4430 просмотров

• Пользователь
    07 апреля 2006, в 15:48#1
    Re: Вынесли предупреждение
    С утра позвонила маме и узнала новость((
    Она работает в ресторане администратором. Так вот, есть там официантка, пьет постоянно, в том числе на работе. Мама ей сделала замечание и пригрозила вылетом с работы. А вчера в 23.00 был звонок от дружков этом мадам моей матери примерно такого содержания - молчание.. и наконец "Вы поосторожней, калея узкая, машина может сбить.." позовите к телефону официантку.."
    Вот так. И ладно бы ничего, так ее все равно уволить директор собирается.
    Может и нечего волноваться, но меня тревожит, что там нариков и алкашей компания, отморозки. Мать теперь плохо спит((
    Может, действительно, не стоит волноваться? Это, скорее всего, блеф дружков той официантки...
    Хотя, к сожалению, подобное "общество" часто "без тормозов"...
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 18:28#2
    Слишком уж открыто они об этом говорят. Если что случится не дай бог, то на них подозрение сразу же падет. Вряд ли они смогут выкрутиться после этого, так что я думаю, что это блеф чистой воды и ничего более, но все-равно надо быть аккуратной.
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 22:36#3
    Серег, я тоже так считаю, просто маме от этого не легче, от машин теперь шугается.
    Денек у меня сегодня... Отец плохой совсем.. Свалился в постель, болит правый бок, теперь еще и температура, а госпиталь не ложится, работа все работа... Вот вы мужчины какие, Мама звонит, а я дергаюсь, что нового скажет, очень переживаю за него
  • Пользователь
    12 апреля 2006, в 13:42#4
    Танюш, а директор в курсе на маминой работе, что ей угрожают?
  • Пользователь
    13 апреля 2006, в 11:21#5
    Танюш, а директор в курсе на маминой работе, что ей угрожают?
    Нет. Причем вариант что эта девушка останется на своем месте благодаря своим "покровителям" думаю в любом случае не выход.
  • Пользователь
    13 апреля 2006, в 13:55#6
    Нет. Причем вариант что эта девушка останется на своем месте благодаря своим "покровителям" думаю в любом случае не выход.Конечно, не выход. На сколько я знаю, очень во многих организациях есть "крыша" так сказать... и директор очень просто может урегулировать возникший конфликт.
  • Пользователь
    13 апреля 2006, в 14:15#7
    Да, как раз ему и надо урегулировать. Воспитательная беседа с этой мадам и пинками ее, пинками! ТОлько еще маму убедить поговорить с ним..
  • Пользователь
    13 апреля 2006, в 20:59#8
    Слишком уж открыто они об этом говорят. Если что случится не дай бог, то на них подозрение сразу же падет. Вряд ли они смогут выкрутиться после этого, так что я думаю, что это блеф чистой воды и ничего более, но все-равно надо быть аккуратной.
    А если компания нариков и алкашей, то им может быть все равно, могут и открыто сказать. Блеф, тоже вариант. В такой ситуации нужно быть непоколебимой и пресекать такие выходки на корню.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
  • Пользователь
    14 апреля 2006, в 14:35#9
    :)) я бы сразу об угрозах оповестила бы директора,потом позвонила бы в милицию.официантку бы предупредила о том,что уже ходила в милицию и оставила там заявление,что с ее подачи матери угрожают.против лома нет приема,акромя другого лома. :twisted:
  • Пользователь
    15 апреля 2006, в 02:07#10
    Марианна,АЛЛА С., вот именно - пресекать на корню. Пытаюсь ее в этом убедить сейчас.
  • Пользователь
    15 апреля 2006, в 11:58#11
    Sonik, А почему мама не хочет обратиться к "компетентным" людям?
    Как папа?
  • Пользователь
    15 апреля 2006, в 14:11#12
    Папа переживает, забирает ее с работы всегда теперь. Кто, говорит, тебя за язык то тянул! Вот как. Ну ничего, сейчас вроде бы все успокоились. Да блеф это, как ни крути. Попугали, уроды, чтоб их.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер