psyhologies.ru
тесты

Спасибо!

30 марта 2006, в 11:52
Пользователь
Я просто хотела сказать спасибо всем вам! Я, конечно, не очень часто бываю на форуме, но все же заметила, какие хорошие и умные люди здесь собираются. Вот за то, что вы такие умные и хорошие вам и спасибо! А Ена - вообще героическая девушка!
13 ответов5273 просмотра

• Пользователь
    30 марта 2006, в 11:57#1
    ой да незачто :)
  • Пользователь
    30 марта 2006, в 12:10#2
    Можно на ты? И почему же не так? Я прочитала практически все твои темы, и вот мне такая мысль в голову пришла, что ты героическая девушка. Ну не просто так ведь? ;)
  • Пользователь
    30 марта 2006, в 12:12#3
    да чистая правда...она сама не признаеться...
    герой всегда в тени сваих поступков...
    или как там гаварили...
  • Пользователь
    30 марта 2006, в 14:33#4
    Я вот тоже хочу сказать большое спасибо форуму и тем людям, которые тут сидят.
    Действительно помогает. Во многих топиках видишь себя, выясняешь что-то новое, видишь с другой стороны, задумываешься над тем, что в голову не приходило или наоборот, что гнала от себя годами, а оказалось, что это не плохо..совсем не плохо, а очень даже хорошо.
  • Пользователь
    30 марта 2006, в 21:05#5
    То есть в сети мы на полшага вперед от себя нынешних, мне кажется так.
    Да? А я как раз поймала себя на мысли, что я тут такая какая есть.. - может это и плохо...
    просто я никогда прежде не участвовала в каких-либо форумах, чатах и т.д., поэтому не успела еще создать себе виртуальный образ. :)
  • Пользователь
    30 марта 2006, в 21:37#6
    Мне кажется, у нас самый добрый форум
    Полностью поддерживаю!
    Я никога не участвовала в форумах, это было не интересно, да и не с кем там было пообщаться!
    А здесь - очень интересные люди, темы и обсуждение этих тем.
    Спасибо всем!!!
  • Пользователь
    27 апреля 2006, в 18:40#7
    Re: День сегодня удивительно хороший :)
    Сегодня вспомнила про эту темку, потому что очень захотелось сказать спасибо нашему хелперу по имени День.

День, ты тут не так давно, но с твоим приходом на форуме появилось больше оптимизма, надежды и веры в людей.
    Спасибо тебе за поддержку, за понимание и за мудрые и добрые советы.

(Ну подписывайтесь, подписывайтесь :) )
    Возможно.. 8) (День поймет ;) )
  • Пользователь
    01 мая 2006, в 20:40#8
    У меня что-то не получается,но мнение Ёны о том,что в Нете человек такой,каким хотел бы стать,и на полшага впереди себя сегодняшнего-
    на все сто верно! ;) Я теперь и в жизни стараюсь всегда высказывать своё мнение,потому что знаю:сейчас или никогда.А то так никто и не узнает обо мне,такой-растакой,хорошей-прехорошей! :oops:
  • Пользователь
    12 мая 2006, в 10:51#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    19 мая 2006, в 12:15#10
    Благодарю администрацмю за то, что поместили мой рассказ в рубрике "Моя история". Списибо редактору за труд.
  • Пользователь
    19 мая 2006, в 15:51#11
    здесь прозвучало мнение, что в инете мы на полшага лучше, чем мы есть на самом деле. это отчасти верно для других сайтов, где я общаюсь.там я мудрее, спокойнее, уравновешеннее...
    но здесь я могу позволить себе невиданнную роскошь: быть беспомощной, быть слабой, показывать, что и у меня есть проблемы. и самое главное - выговариваться! уже от одного этого легче.
    как говорится "сильная женщина плачет у окна (интернетовского :))"
    спасибо!
  • Пользователь
    09 сентября 2006, в 16:11#12

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер