psyhologies.ru
тесты

Я в растеренности,как быть и поступить?Первый шаг сделан.

26 января 2009, в 15:23
Пользователь
Прошу,помогите советом.В такой ситуации я не была.Дружили с подругой 8 лет.Устроились в месте на одну работу.В один из дней ругаемся с ней -Окончательно!!!ДО собеседование остается 3 дня.У меня паника..(как мы будем с ней работать??).Ладно,настроила себя на встречу с ней,поехала на собесе-ние.Приезжаю,представляюсь-а начальник мне говорит:странно,а подруга ваша позвонила и сказала что вы передумали,а вот она приедит завтра с еще одной подругой.Зачем она все это делает?Мы взрослые люди.Воевать на работе с ней-себе дороже.НА разговор она не пойдет,будет орать.Характер у нее такой-Всем молчать!Я тут главный!Что мне делать?Не оставит она меня в покое и на рабочем месте!
5 ответов1608 просмотров

• Пользователь
    26 января 2009, в 17:21#1
    Что-то не совсем понятно: подруга уже работает, а Вы устраиваетесь туда, благодаря знакомству с ней? Правильно? Она будет Вами руководить?
  • Пользователь
    26 января 2009, в 17:49#2
    Arset,возможно я все скомкала,нервничаю.Нет,мы с ней в месте нашли работу.В назначенное время должны были в месте приехать на соб-е.У нас с ней равноплановые обязаности.ПО причине разрыва отношений я поехала Одна на соб-е,ожидая ее там увидеть..........
  • Пользователь
    27 января 2009, в 09:43#3
    нервничаю...
    Это подруга Вас так напугала? :shock:
    Вы же как-то 8 лет ладили с этим "монстром"? :|
  • Пользователь
    27 января 2009, в 11:33#4
    У меня тоже было что-то подобное.Но у меня подруга попав ко мне на работу стала провоцировать меня на ссоры, но мы с ней объяснились(дома я один человек, а на работе необходимо держать лицо и быть на дистанции, это связанно со спецификой работы.)
    Мой ненавязчивый, необязательный ик исполнению совет :поговорить с подругой и либо завершить с ней отношения, либо перейти на другой уровень.
  • Пользователь
    28 января 2009, в 00:51#5
    Вы правы.Таких не берут в космонавты!Идти Своей дорогой!Обида ребят(БЫЛА)!на подножку.Я не Ожидала этого...по работе.Каждая из нас имеет детей,и устраиваясь на вторую,у меня не было целью купить себе теплоход.Обрести простое,финансовое равновесие...и чел-к знал о моих нуждах,планах.Делаю выводы...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер