psyhologies.ru
тесты

"Правое или левое" как быть дальше?

05 декабря 2008, в 17:32
Пользователь
В новом номере журнаа статья "Правое или левое" заставила задуматься а туда ли я стремилась на протяжении 30 лет своей жизни? Мне 30 по профессии я юрист. Всю жизнь мне казалось, что я выбрала не совсем ту профессию и тест в журнале показал, что у меня преобладает правое полушарие мозга (хотя я не левша).Как теперь быть и что, делать дальше, когда очень крут изменится не позволяют жизненные обстоятельства (семья и дети, стабильный доход)а точно понимаешь, что профессия не подходит и даже если очень стараться результат 000...
Дайте совет или новую идею что делать?????? :(
4 ответа1399 просмотров

• Пользователь
    05 декабря 2008, в 17:56#1
    Попробуйте вязание.
  • Пользователь
    05 декабря 2008, в 17:57#2
    Вы писать никогда не пробовали?
    Отличное хобби. Хотя бы дневник.
  • Пользователь
    05 декабря 2008, в 21:04#3
    Медитируй. И начни свой бизнес.

Только не думай почему ты этого не можешь. Думай как это сделать. НЛП займись.Вернее собой при помощи НэЛПерских техник. ;)
  • Пользователь
    05 декабря 2008, в 22:54#4
    хочу НЛП (хоть любимый это и не одобряет :oops: )
    что посоветуете почитать?

я вот тоже болтаюсь как шарик, гелием наполненный: лёгкий газ куда-то тянет, а ниточка (ипотека, высокая оплата, просто привычка) не даёт... уже даже думаю, что в декретный отпуск я так хочу лишь бы только забыть про работу...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер