psyhologies.ru
тесты

Уж больно вы строги как я погляжу...

11 сентября 2008, в 15:38
Пользователь
Наверно это про меня... Иногда самой кажется, что необходимо быть мягче, стараться понять других коллег , встать на их место. Но как только мои подчиненные "косячат" в миг забываю об этом.
Стараюсь всегда быть корректной, но иногда сложно скрыть эмоции и не выдерживаю.
5 ответов1800 просмотров

• Пользователь
    11 сентября 2008, в 21:12#1
    Ну и что ?
      Начальство разное нужно
    Начальство разное важно !
      :))
      Эффективней мотивация (подчинённых ) "кнутом и пряником", пряника правда больше (голая эффективность требует ), но один кнут , тоже работает. Да и опятиь таки , больше негатива на работе сбросишь , меньше домой притащишь ! :))
    А тут форум подвернулся , считай норму самокритики выполнила и спи спокойно грозная Werina ! :))
  • Пользователь
    12 сентября 2008, в 11:02#2
    А Вы не пробовали не скрывать, а просто форму другую найти для их выражения? Иногда тоже помогает
  • Пользователь
    12 сентября 2008, в 14:37#3
    Уж больно вы строги как я погляжу...
    Feedback писал:
    "А Вы не пробовали не скрывать, а просто форму другую найти для их выражения? Иногда тоже помогает".
    Может я ошибаюсь, но считаю что руководитель должен быть сдержан, не выражать недовольство, хотя он и человек и ничто человеческое ему не чуждо. Вот и я стараюсь сдерживать себя, но я не понимаю, как можно поступать в разрез правилам и нормам, когда на тебя например надеются, а ты в последний день, ну или около этого, пожимаешь плечиками и говоришь "так получилось" :shock: :shock: :shock: . Вот и сегодня такая ситуация - все готово для проведения семинара, приглашены люди, куплено все что нужно, вопрос помещения улажен (по крайней мере так доложили) и вот те на - извините я не так понял, помещение не может быть арендовано в будни, только в выходной. Здравствуйте - пожалуйста! Сиди вот сейчас и думай: хороша новость на выходной. Отдыхайте господин Директор! :o
  • Пользователь
    12 сентября 2008, в 14:47#4
    Знаете, я бы в подобной ситуации:
    1. пошла бы туда, где меня никто и не слышит и поорала там трехэтажным матом
    2. коротко и корректно выразила бы свое недовольство тому, кто не так понял
    3. занялась бы улаживанием пробемы с помещением

PS Эх, я тоже руководитель...
  • Пользователь
    12 сентября 2008, в 15:10#5
    уж больно вы строги...
    Я точно так и сделала.
    Вывод: так вот она какая.....солидарность!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер