psyhologies.ru
тесты

так бывает часто?

15 ноября 2007, в 22:35
Пользователь
Всем добрый вечер...мне сложно почему-то. Нашла работу в хорошей гостинице, граффик работы день-ночь. Подумала, что с учебой буду успевать. Но впервые пропустила вот...и стало как-то не по себе. Мне кажется теперь, что я не буду находить времени увидиться с друзьями, любимым, мой граффик будет совпадать постоянно с учебой (я учусь три дня в неделю). Я плакаю, истерю, депрессия. Друзьям пока про работу не рассказывала, так как вышла второй день вот в ночь. Может, еще слишком рано судить? и мне тяжело привыкнуть к такому граффику в связи с тем, что раньше работала пять дней в неделю, могла уйти пораньше и ни разу не пропускала занятия? или есть какие-то другие причины? эти чувства знакомы кому-то? спасибо...
5 ответов2424 просмотра

• Пользователь
    17 февраля 2008, в 22:02#1
    Я думаю, что будет лучше, если Ты сменишь работу на дневную, т.к. действительно от такого графика можно очень скоро устать. График учебы у Тебя вроде нормальный, т.е. совмещать с дневной работой вполне возможно. ;)
  • Пользователь
    21 февраля 2008, в 18:13#2
    У мну тоже график сложный. 6 дней в неделю: 5 дней работаю с утра до вечера. 3 дня учусь вечером после работы + суббота - учебный день только весь с утра :shock:
    Единственный выходной - воскресенье.
    На друзей еле еле время нахожу. Иногда ловлю себя на мысли, что хочется просто лечь и уснуть. Но стараюсь не унывать. Я поняла главное - надо всего лишь правильно планировать свое свободное время, и можно многое успеть, что до этого не успевал.
    Удачи Вам автор. Если все-таки будет так же тяжело, наверное нужно будет найти другой вариант работы))))
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 12:14#3
    Re: так бывает часто?
    эти чувства знакомы кому-то? спасибо...
    Знакомы. Человек не пускает перемены в свою жизнь, живет привычками и страхами о будущем.
  • Пользователь
    11 июля 2008, в 21:49#4
    можно типа сказать работадателю, что ты уличный маг, и что можешь скукоживать предметы... и типа, Девид Блейн тебе поможет. :idea:
  • Пользователь
    23 июля 2008, в 00:51#5
    Господи..как знакомо.
    Только я переживаю о том, что будет. Пока с 9 работаю. А с сентября с 15:30..придется пропускать пары.. Мало, но все же. Никогда не пропускала. Оч волнуюсь..думаю-думаю-думаю. И будни станут поистине трудовыми. С 9 утра и до 10 вечера..учеба и работа :shock: Пфф..ничо, справимся :D
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер