psyhologies.ru
тесты

Выбор будущей жизни

01 ноября 2007, в 23:18
Пользователь
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,если пойти учиться в институт на психолога,какие перспективы?где можно работать с дипломом об окончании психологического института,да так,что было выгодно и довольно прибыльно :D Надо решать,куда поступать.Ведь от этого отчасти зависит моя будущая жизнь
9 ответов2863 просмотра

• Пользователь
    05 января 2008, в 15:56#1
    мои однокурсники сдипломом психолога работают:
    -руководитель менеджеров по персоналу в банке,
    -директор кафе на арбате,
    -директор своей компании по оформлению выставок ,
    -директор туристической компании,
    -менеджеры по торговле автомобилями,
    -руководитель психол.службы в детском центре,
    -главный психолог департамента образования города н-ска,
    психологи в школах,
    -монахиня,
    меньше всего зарабатывает психолог в школе,больше всего руководитель менеджеров по персоналу в банке,которая курирует все банки в россии с этим названием
    ДЕРЗАЙТЕ :))
  • Пользователь
    15 января 2008, в 04:21#2
    Диплом психолога - это просто образование.
    Как Вы примените его, зависит от Вас.

Прибыльность же, зависит не от образования, а от способности извлечь прибыль:-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2008, в 08:36#3
    Прибыльность же, зависит не от образования, а от способности извлечь прибыль:-)
    Эх, хорошо сказал! :D
  • Пользователь
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 15:17#5
    мои однокурсники сдипломом психолога работают:
    -руководитель менеджеров по персоналу в банке,
    -директор кафе на арбате,
    -директор своей компании по оформлению выставок ,
    -директор туристической компании,
    -менеджеры по торговле автомобилями,
    -руководитель психол.службы в детском центре,
    -главный психолог департамента образования города н-ска,
    психологи в школах,
    -монахиня,
    меньше всего зарабатывает психолог в школе,больше всего руководитель менеджеров по персоналу в банке,которая курирует все банки в россии с этим названием
    ДЕРЗАЙТЕ :))
    Список профессий людей, закончивших техникум по специальности "Ремонт и эксплуатация парогенерирующих установок, и устройство АЭС" минимум не хуже.
  • Пользователь
    10 марта 2008, в 15:03#6
    А как становятся руководителями психологической службы? Как становятся главными психологами? Руководителями менеджеров по персоналу?
  • Пользователь
    18 марта 2008, в 11:59#7
    Поделюсь еще несколькими примерами, у меня среди знакомых психологов

-Коммерческий директор
    -Учредитель компании
    -Коммерческий директор
    -Начальник отдела маркетинга

:)
  • Пользователь
    28 марта 2008, в 15:28#8
    Работать психологом можно в разных областях, но главное уметь применить полученные знания на практике.
    Получишь ли ты руководящие посты при наличии диплома психолога-это будет зависеть только от тебя.
  • Пользователь
    10 апреля 2008, в 00:39#9
    А как становятся руководителями психологической службы? Как становятся главными психологами? Руководителями менеджеров по персоналу?
    Я стал руководителем психологической службы, создав такую в институте, где я работал преподавателем сразу после окончания института.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер